Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Тест по картинке: узнайте, обладаете ли вы даром предсказывать будущее
Эксклюзив

Тест по картинке: узнайте, обладаете ли вы даром предсказывать будущее

463
Тест по картинке: узнайте, обладаете ли вы даром предсказывать будущее
Вам, наверно, кажется, что даром предсказывать будущее обладают только те, кто имеет уникальные способности? Напрасно. ИА « Экспресс-Новости» предлагает новый тест, который позволит всего за две минуты выявить ваши способности к ясновидению. Кроме этого, вы получите точный ответ, в каком направлении вам стоит развиваться, чтобы повысить вашу сверхчувствительность подсознания. Вам будет предложена картинка с изображением погожего летнего дня и несколькими рубашками, которые висят на веревке и сушатся на солнце. Вам необходимо среди вещей выбрать одну, которая, по вашему мнению, осталась грязной даже после стирки.

Главное вы должны сделать выбор, полагаясь чисто на вашу интуицию. Для этого достаточно беглого взгляда. И не пытайтесь подсмотреть ответы – это может вызвать искажение результата. Приготовились? Тогда можете сделать выбор.

Какая рубашка, на ваш взгляд, была не выстиранной повешена сушиться?



Выбрали? Теперь можно посмотреть результат.

Вариант № 1. Зеленая рубашка


Вашей наблюдательности можно позавидовать, ведь вам удается подметить все до мельчайшей детали. У вас редкий талант читать человека как книгу по его жестам, мимике и движениям. Развить ваш дар провидения вам поможет занятия медитацией.

Вариант № 2. Желтая рубашка


От вас бесполезно что-то скрывать и уж тем более обманывать. Ваше понимание жизни и способность поддержки близких вам людей говорит о том, что на вас можно положиться в любом вопросе. Эта ваша особенность личности как магнитом притягивает к вам людей. Ваш талант в уникальной способности решать самые загадочные и сложные дела. Это сложно назвать провидением, но врожденный талант у вас к этому есть. Для его развития вам необходимо заняться духовным обоготворением.

Вариант № 3. Розовая рубашка


Вы лишены способности прогнозирования ситуаций, поэтому вы не можете быть провидцем. Но зато у вас кармическое притягивание удачи в жизнь, а это, согласитесь, тоже многое значит. Если же вам во всем не везет, значит, вы не научились правильно формировать ваши желания. Вам поможет также настойчивость и уверенность в ваших силах. Тогда вашим мечтам суждено будет сбыться.

Тест по картинке: узнайте, обладаете ли вы даром предсказывать будущее


Вариант № 4. Фиолетовая рубашка


Вы с легкостью распознаете характер человека, и все благодаря хорошо развитому у вас чувству интуиции. Вы в буквальном смысле всевидящий, из-за чего вы часто сталкиваетесь с ощущением дежавю. Усилить ваши способности помогут духовные практики.

Вариант № 5. Оранжевая рубашка


Вам не составит труда даже при взгляде на человека определить, что нравиться ему, а что нет. Ваши внутренние ощущения позволяют вам с легкостью преодолевать любые жизненные трудности. Вам не стоит пренебрегать чувством интуиции при выборе партнера. Только так вы сможете добиться долгосрочных отношений. К провидению у вас нет склонности, но вам и так хватает способностей для того, чтобы определять то, что другим не под силу.

Возможно, вам будет интересно пройти тест, который поможет точно узнать, какой путь к счастью вам определен судьбой.
#Тест #Картинка #Знание #Обладание #Дар #Предсказывание #Будущее #Результат
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК