Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Маникюр на Рождество от медиума Елены Давыдовой: узнайте, какие цвета принесут удачу в вашу жизнь
Эксклюзив

Маникюр на Рождество от медиума Елены Давыдовой: узнайте, какие цвета принесут удачу в вашу жизнь

271
Маникюр на Рождество от медиума Елены Давыдовой: узнайте, какие цвета принесут удачу в вашу жизнь
Корреспондентам ИА «Экспресс-Новости» удалось пообщаться с известным медиумом Еленой Давыдовой, которая назвала варианты оформления ноготков для привлечения удачи в жизнь. По словам медиума Рождество – особый день в году, когда Вселенная усиливает женскую энергетику. Оказывается, правильно подобранный вариант маникюра может активировать перемены судьбоносного значения. Выбранная вами комбинация цветов позволит создать запоминающий образ и достичь желаемого.



«На ногтевой платине находится огромное количество энергетических центров, которые связывают человека с Вселенной. С помощью правильного маникюра в этот день можно усилить женские потоки, которые благоприятно скажутся на карьере и личной жизни», — уточнила медиум Елена Давыдова.

При этом специалист особое значение придает стихии, которая покровительствует человеку. Учет всех особенностей стихии автоматически прогнозирует удвоение удачи. Какой маникюр принесет удачу представительницам каждой стихии, указала Елена Давыдова и обосновала его значение.

Огненная стихия


Маникюр на Рождество от медиума Елены Давыдовой: узнайте, какие цвета принесут удачу в вашу жизнь


Вам просто необходимо на Рождество обратить внимание на маникюр красного цвета. Елена Давыдова пояснила, если такой оттенок использовать для ногтя указательного пальца, это позволит стимулировать отдачу энергии Вселенной на успех в карьере и приумножении финансов.

Водная стихия


Вам наиболее предпочтительней выбирать черные и голубые оттенки, которые помогут усилить природную энергетику, подпитывающую ауру позитивными зарядами. Огромное влияние такой маникюр оказывает на перемены в личной жизни. Если вы еще одиноки, в Рождество у вас с таким маникюром есть все шансы встретить свою вторую половинку.

Стихия Земли


Маникюр на Рождество от медиума Елены Давыдовой: узнайте, какие цвета принесут удачу в вашу жизнь


Для оформления дизайна ноготков вам подойдут бежевые, коричневые, желтые оттенки. По словам Елены Давыдовой, эти цвета позволяют создать гармонию между внутренним и внешним миром человека. Кроме того, такой маникюр как магнит притянет владелицам денежные потоки.

Воздушная стихия


Ваша удача в Рождество заложена в маникюре зеленых и синих оттенков. Медиум утверждает, что эти цвета помогут наладить личную жизнь и улучшить финансовое положение.

Узнать больше о судьбоносных событиях можно с помощью простого теста, что вам приготовила для вас книга судеб.
#Маникюр #Медиум #Елена Давыдова #Рождество #Знание #Цвет #Удача #Жизнь
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК