Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Гороскоп удачи на 2020 год для Раков, Львов и Дев
Эксклюзив

Гороскоп удачи на 2020 год для Раков, Львов и Дев

463
Гороскоп удачи на 2020 год для Раков, Львов и Дев
Накануне журналисты ИА «Экспресс-Новости» делились гороскопом удачи для Овнов, Тельцов и Близнецов. Теперь настало время рассказать о том, окажется ли удача в течение 2020 года на стороне представителей знаков зодиака Рак, Лев и Дева.

Рак


В первую очередь удача будет сопутствовать тем Ракам, которые не являются одинокими. Поэтому Раки, которые пока не нашли свою вторую половинку, должны в срочном порядке исправить это упущение и завести новые отношения. Именно влюбленным и семейным Ракам будет в течение года везти в разных сферах, включая любовную и финансовую. Особо удачным для Раков окажется вторая половина года, когда они начнут пожинать плоды своего труда и отдыхать после напряженных трудовых будней. Самые удачные периоды 2020 года для Раков прогнозируются осенью и в начале зимы. Временно отвернется удача от них лишь в середине весны.



Лев


У Львов на первый план в этом году должно выйти здоровье. Львам предстоит предпринять максимум усилий для того, чтобы укрепить свое здоровье и не позволить различным болезням их одолеть. В деловой сфере у Львов не всегда все будет стабильным. В середине года представители этого знака зодиака столкнутся с внезапными проблемами и финансовым застоем. Но все эти временные трудности смогут быстро разрешить уверенные в себе Львы. Наиболее удачные периоды 2020 года наступят для них во всех трех осенних месяцах. Самым неблагоприятным временем года для Львов станет лето.

Гороскоп удачи на 2020 год для Раков, Львов и Дев


Дева


У Дев появится в этом году реальная возможность наладить свою жизнь практически во всех сферах. Многие Девы уже скоро заведут новые знакомства, ощутят творческий подъем и получат возможность улучшить свое материальное положение. Удача поможет Девам заручиться поддержкой близких, друзей и коллег. Авторитет многих Дев вырастет и начнет играть им на руку. Самые удачные периоды 2020 года для них наступят весной. Временно отвернется удача от Дев лишь в начале осени.

Посмотрите также интересные видео на YouTube канале "VideoOrakul":


#Гороскоп #Удача #Знак зодиака #Рак #Лев #Дева
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК