Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Звезда «Мстителей» Молли Фицджеральд арестована за убийство своей матери
Эксклюзив

Звезда «Мстителей» Молли Фицджеральд арестована за убийство своей матери

411
Звезда «Мстителей» Молли Фицджеральд арестована за убийство своей матери
Голливудская актриса Молли Фицджеральд, получившая известность у широкого зрителя по фильму «Первый Мститель», неожиданно для своих поклонников приобрела и криминальную славу. Так, буквально вчера мировые средства массовой информации распространили новость о том, что девушка арестована полицией по подозрению в убийстве собственной матери, 68-летней Патрисии Фицджеральд.



Как удалось выяснить корреспондентам ИА «Экспресс-Новости», преступление, в котором и подозревают 38-летнюю актрису, было совершено ещё в 20-х числах декабря. Однако в силу того обстоятельства, что сама Молли с несколькими ножевыми ранениями была отправлена в больницу, привело к тому, что полиция не сразу обнаружило тело убитой женщины. И только совсем недавно американским представителям правопорядка удалось обнаружить тело Патрисии Фицджеральд с ножевыми ранениями.

Преступление имело место быть в американском штате Канзас, в городке под названием Олейт. Полицию вызвали соседи Молли Фицджеральд, которых встревожили непонятные звуки, исходящие со двора актрисы и её матери. Прибывшие стражи порядка обнаружили Молли с ножом в руках и с ножевыми ранениями. А когда было обнаружено тело её 68-летней матери, то сразу подозрение пало на Молли и её арестовали, предъявив ей обвинение в непредумышленном убийстве.

Звезда «Мстителей» Молли Фицджеральд арестована за убийство своей матери


Что касается подробностей данного преступления, то полиция никаких деталей не раскрывает. Между тем фанаты актрисы выяснили, что за её освобождение назначен залог в размере $500 тысяч. Однако у самой Молли такой суммы не нашлось, поэтому, чем закончится дело, пока не ясно. Впрочем, как неизвестно и о том, станут ли поклонники таланта Молли Фицджеральд собирать средства на освобождение под залог предмета своего воздыхания. Ведётся следствие…

Посмотрите также интересные видео на YouTube канале "VideoOrakul":


#Звезда #Мстители #Молли Фицджеральд #Убийство #Арест #США #Канзас
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК