Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » «Высокая кухня» от Насти Ивлеевой: телезвезда показала, какими яствами она баловала мужа в Новый год
Эксклюзив

«Высокая кухня» от Насти Ивлеевой: телезвезда показала, какими яствами она баловала мужа в Новый год

457
«Высокая кухня» от Насти Ивлеевой: телезвезда показала, какими яствами она баловала мужа в Новый год
Ведущая «Орла и решки» в канун Нового года наконец-то закончила работу над новыми выпусками всеми любимого шоу и вернулась домой, чтобы встретить 2020 год вместе с любимым мужем. Звезда поделилась с корреспондентами ИА «Экспресс-Новости» подробностями своей семейной жизни и кулинарных способностей.

Выяснилось, что Настя Ивлеева сильно загружена работой, и день телезвезды расписан буквально по минутам. По словам ведущей, последние 6 месяцев ей редко приходилось бывать дома. В Стори Ивлеева неоднократно сообщала своим подписчикам, что они с мужем Элджеем практически не видятся. У него постоянные концерты и гастроли, а она в разъездах. Еще перед началом съемок новых выпусков шоу «Орел и решка», Настя Ивлеева договорились с мужем встретить Новый год вместе. И в канун праздника ведущая все-таки приехала домой и с головой погрузилась в семейную жизнь. В свои 28 лет, Ивлеева так и не научилась готовить, но попыталась в этот раз накрыть праздничный стол. Оригинальности девушки можно позавидовать, да и Настя сама не скрывает, что от рождения совсем ограничены в склонности к созданию домашнего уюта и приготовлению пищи.



В связи с этим Ивлеева порадовала своих подписчиков аппетитным фото сервировки стола и даже не постеснялась меню раскрыть. Вот лучшие блюда от Насти Ивлеевой, которыми она побаловала своего мужа после долгой разлуки: «Доширак» с сосисками, «экзотический» бутерброд из черного хлеба, соленые огурцы в банке и шпроты.


«Высокая кухня! Вот это Лехе со мной повезло», - иронично поделилась с подписчиками Ивлеева в Инстаграме.


Фолловеры были в шоке. Многие из них с удивлением отвечали, что как это девушка в 28 лет совсем не умеет готовить и куда Элджей смотрел, когда замуж брал. По поводу замужества Настя Ивлеева рассказала, что все получилось спонтанно. Просто они решили узаконить свои отношения, пошли и расписались. Никакого банкета, гостей, платья после ЗАГСа сразу домой и спать. До этого звездная пара встречалась почти 3 года и, по словам телезвезды, оба успели привыкнуть к недостаткам друг друга. Настя Ивлеева очень тепло и с любовью отзывается о муже, о чем недавно написала подписчикам и успокоила их, что вопреки всем слухам они с Элджеем любят друг друга и не собираются расставаться.


«Не буду забегать вперед! Вам лучше меня всё известно! Но выделить кое-что все-таки хочется! В этом году меня взяли в жёны. Человечка, который не умеет готовить, не разбирается в хозяйстве и все время в командировках! Это просто чудо, по-другому не назовешь! У меня самый лучший муж и друг на всей планете! На этой волне, я всем желаю ЛЮБВИ»,– поделилась в Инстаграме телеведущая перед самым Новым годом.


«Высокая кухня» от Насти Ивлеевой: телезвезда показала, какими яствами она баловала мужа в Новый год


О свадьбе 28-летней телезвезды и 25-летнего репера стало известно в марте прошлого года, после того как Настя Ивлеева продемонстрировала на своем безымянном пальце обручальное кольцо от Карьте. До самого последнего момента влюбленные никак не афишировали свои отношения, поэтому после бракосочетания сразу поставили всех перед фактом и все. В сентябре у молодоженов был страстный медовый месяц в Италии, где и раскрылось, что влюбленная пара уже успела поставить штамп в паспорте. В свою очередь подписчики очень надеются, что со временем телезвезда научиться готовить и будет радовать своего любимого мужа изысканными деликатесами.

Возможно, вам будет интересно посмотреть редкие фото Владимира Путина, которые откроют для вас неизвестные личные качества президента России.

Посмотрите также интересные видео на YouTube канале "VideoOrakul":


#Настя Ивлеева #Элджей #Яства #Муж #Новый Год #Орел и Решка #Ведущая #Репер #Семья
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК