Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Где искать любовь: советы каждому знаку зодиака от Мехди Эбрагими Вафа
Эксклюзив

Где искать любовь: советы каждому знаку зодиака от Мехди Эбрагими Вафа

400
Где искать любовь: советы каждому знаку зодиака от Мехди Эбрагими Вафа
Некоторые из наших современников регулярно испытывают чувство влюблённости, другие же и за всю жизнь не могут его познать. А всё потому, что многие из нас даже и не предполагают, что причина таких метаморфоз скрывается не за конкретной личностью, а за её отношением к тому или иному зодиакальному созвездию.



Победитель «Битвы экстрасенсов» Мехди Эбрагими Вафа решил хотя бы немного расставить акценты и рассказать, кому из каких знаков зодиака и где конкретно искать свою любовь. Корреспонденты ИА «Экспресс-Новости» тоже послушали заявление известного экстрасенса, и торопятся поделиться со своим читателем полученной информацией.

Овен


Представители этого знака всегда знают, чего хотят от этой жизни. Но и для них бывает непросто найти спутника жизни. По уверениям Мехди Эбрагими Вафа, им свою вторую половинку нужно искать в тех местах, где они проводят больше всего своего времени – среди коллеги или однокашников.

Телец


Тельцы, в своём большинстве, не ищут любви. Это чувство само находит их, нередко заставая врасплох. По уверениям экстрасенса, произойти это может в самом неожиданном месте – в магазине, аэропорту или ином людном месте.

Близнецы


Представители этого знака очень общительны, поэтому они имеют шанс найти свою любовь среди людей, с которыми они очень часто и плотно общаются. По мнению Мехди Эбрагими Вафа, заставить сердце Близнеца биться быстрее может кто-то из знакомых, коллег по работе или друзей.

Рак


Где искать любовь: советы каждому знаку зодиака от Мехди Эбрагими Вафа


Этот знак очень страстен и пылок, поэтому его сердце может в один миг разгореться жарким чувством. По словам Мехди, случиться это может в любом общественном месте – в кафе, в кинотеатре и даже в очереди в магазине.

Лев


Представителям этого знака нужно достаточно много времени, чтобы понять, что перед ними именно тот человек, который станет спутником на всю оставшуюся жизнь. А для этого Льву нужен постоянный контакт, чтобы он мог исподволь наблюдать за предметом своего воздыхания. По уверениям экстрасенса, самым хорошим местом для этого будет работа или история любви «по соседству».

Дева


Девы долго ждут, но и результат получают надёжный. Правда, нередко представители знака начинают отчаиваться в поисках того, единственного. Но именно в этот момент и приходит к ним настоящая любовь. Как говорит Эбрагими Вафа, в этом у Дев прослеживается определённая закономерность.

Весы


Этот знак зодиака встречает свою любовь исключительно вдалеке от своего дома. Ведь Весы именно в такие моменты чувствуют свою свободу и свою жизнь, что типично для путешественников. И вот именно в путешествии представители знака чаще обычного встречают любовь всей своей жизни.

Скорпион


Где искать любовь: советы каждому знаку зодиака от Мехди Эбрагими Вафа


По мнению Мехди Эбрагими Вафа, Скорпионы – это именно те люди, которые вопреки всему могут любить по-настоящему. Встречают же свою половинку они, как правило, в шумных компаниях, или же во время какого-то коллективного труда.

Стрелец


Стрельцы – самые преданные представители зодиакального созвездия. Нередко они встречают свою любовь в самом раннем возрасте, пронося это чувство через десятилетия. И это притом, отмечает экстрасенс, что происходят такие встречи спонтанно – это может быть прогулка в парке, поход в гости или какое-то спонтанное мероприятие.

Козерог


Эти знаки нередко бросает из крайности в крайность. Как говорит Мехди Эбрагими Вафа, Козероги могут встретить свою любовь или слишком рано, или наоборот – слишком поздно. Но нередко это происходит по совету друзей или во время знакомства в общей компании.

Водолей


Водолеи на пути к счастью, как правило, почти всегда преодолевают препятствия, которые исчезают лишь по факту создания полноценного контакта со второй половинкой. По уверениям Мехди, эти же препятствия после возникновения чувств становятся этаким трамплином к построению счастья. А поскольку Водолеи люди бизнеса, то и находят они свою вторую половинку именно в бизнес-среде.

Рыбы


Где искать любовь: советы каждому знаку зодиака от Мехди Эбрагими Вафа


Рыбы обладают мощной интуицией, которая в итоге и играет решающую роль в вопросе поиска любви. По уверениям Мехди Эбрагими Вафа, представителям данного знака нужно просто довериться своему этому чувству, и оно обязательно приведёт в ту ситуацию, которая и станет залогом долгих и плодотворных любовных отношений.

Посмотрите также интересные видео на YouTube канале "VideoOrakul":


#Любовь #Астрология #Знаки зодиака #Место #Поиск #Экстрасенс #Мехди Эбрагими Вафа
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК