Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Василиса Володина назвала главные опасности лунного затмения 10 января
Эксклюзив

Василиса Володина назвала главные опасности лунного затмения 10 января

504
Василиса Володина назвала главные опасности лунного затмения 10 января
Известный астролог и телеведущая Василиса Володина сделала свой прогноз на грядущее лунное затмение, которое ожидается 10 января. Она назвала главные опасности, которые может принести за собой это событие. Прогноз Володиной представляют журналисты ИА «Экспресс-Новости».

Первое в 2020 году лунное затмение, по словам Василисы, действительно может оказаться опасным и негативным для многих людей. Из-за этого события, как считает Володина, у некоторых может быть испорчен контакт с окружающим миром. Не исключает астрологи и возникновение различных внутренних страстей, вроде сомнения, агрессии, нетерпимости и ревности. Все эти эмоции могут проявляться 10 января особенно сильно.



В день лунного затмения Володина также призывает всех отказаться от опрометчивых слов и недобрых взглядов в чью-либо сторону. Избегать, по мнению астролога, следует в этот день и любых конфликтов. Пустые обиды астролог предлагает оставлять без внимания и пытаться как можно скорее подавлять. В период лунного затмения, как уверяет Василиса, важно уметь контролировать эмоции и проявлять большую осторожность.

Заметим, что у других астрологов сложилось свое мнение по поводу лунного затмения. Многие специалисты предупреждают, что в такой день может резко ухудшиться здоровье. В такой сложный период они призывают всех не перегружать себя домашними и бытовыми делами, отказываться от алкогольных напитков и тяжелых блюд, побольше отдыхать и проводить время в спокойствии.

Василиса Володина назвала главные опасности лунного затмения 10 января


Недавно Володина называла те знаки зодиака, к которым до конца января вернется удача. Везение в этом зимнем месяце, по словам астролога, окажется на стороне Овнов, Близнецов, Раков, Скорпионов и Козерогов.

Посмотрите также интересные видео на YouTube канале "VideoOrakul":


#Василиса Володина #Лунное затмение #Луна #Прогноз #Опасность #Январь
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК