Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Любовный гороскоп на 10 января
Эксклюзив

Любовный гороскоп на 10 января

623
Любовный гороскоп на 10 января
Прогнозом возможных положительных и отрицательных перемен в личной жизни всех знаков зодиака на 10 января 2020 года готовы поделиться журналисты ИА «Экспресс-Новости».

Для Овнов наступает крайне неподходящий день для путешествий и дальних поездок. Даже компания в виде второй половинки не сможет спасти путешествие от проблем и неудач.

Многих Тельцов в этот день будет ждать серьезное испытание, которое заставит их доказать всю полноту и искренность чувств. Не исключено, что инициатором такой проверки станет возлюбленный Тельца.

Близнецам необходимо почаще интересоваться делами и здоровьем своего любимого человека. Не стесняйтесь предлагать ему свою поддержку и помощь, а также делиться своими чувствами и эмоциями.

Раки, которые не смогут в течение этого дня провести время рядом с избранником, должны не забывать почаще ему писать и звонить. Находите минутку для этого даже в случае сильной занятости.



Львы будут ощущать в этот день большую и непреодолимую лень, когда им захочется только лежать на диване и пялиться в телевизор. Однако у их партнеров могут быть совершенно иные планы. Попытайтесь достичь со своей пассией компромисса по этому поводу и избежать конфликтов.

Девам пора задуматься о том, чем еще они могут удивить своего спутника. Это может быть как некий неожиданный, но приятный подарок, так и что-то вроде написанных самостоятельно стихов-посвящения.

Весам необходимо помнить о том, что любые крепкие и долговечные отношения должны строиться на взаимоуважении и верности. Старайтесь никогда ничего не скрывать от своей второй половинки, а также никогда ее не обманывать.

Скорпионам не следует давать своим возлюбленным таких обещаний, которые они не в силах сдержать и выполнить. Вместо слова «обещаю» применяйте фразы «постараюсь сделать» или «приложу для этого все усилия».

Любовный гороскоп на 10 января


Стрельцам советуют отвлечься от повседневности и запланировать на вечер этого дня совместный с любимым человеком поход в ресторан, кино или другое заведение. Если же вы оба не захотите выходить из дома, то устройте себе романтический ужин.

Козероги, которые все еще остаются одинокими, должны усилить поиски своей любви. Достаточно приложить чуть больше усилий, чтобы резко повысить шансы на долгожданную встречу.

Водолеев ждет не самый удачный день, когда общение с избранником будет складываться не лучшим образом. Не унывайте и не паникуйте раньше времени, ведь такое явление прогнозируется лишь временным.

Рыбы смогут удивить своего партнера при помощи необычной покупки или какой-нибудь приятной новости. Регулярно разделяйте с ним свои эмоции и впечатления.

Посмотрите также интересные видео на YouTube канале "VideoOrakul":


#Гороскоп #Любовь #Овен #Телец #Близнецы #Рак #Лев #Дева #Весы #Скорпион #Стрелец #Козерог #Водолей #Рыбы
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК