Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » "Титаник 2.0" Леонардо ДиКаприо спас тонущего
Эксклюзив

"Титаник 2.0" Леонардо ДиКаприо спас тонущего

424
"Титаник 2.0" Леонардо ДиКаприо спас тонущего
Леонардо ДиКаприо настолько убедительно сыграл тонущего пассажира «Титаника», что сама судьба подарила ему шанс спасти тонущего. ИА «Экспресс-Новости» узнало, что француз-путешественник по имени Виктор перебрал спиртного и свалился за борт судна в Карибском море. Пропажу капитан обнаружил не сразу, поэтому, передавая сигнал бедствия по рации, не смог назвать точные координаты, где следует искать потерявшегося.



Леонардо ДиКаприо получил сигнал о потере человека и решил изменить курс своей яхты, направив ее к месту поисков. Шансы найти француза живым стремились к нолю, так как прошло много времени с тех пор, как он выпал и дрейфовал в открытом море. Поиски приблизились к острову Саба, там Виктора вытащили из воды. Он не сдерживал рыданий и благодарил актера и его подругу, модель Камилу Морроне, капитана и членов экипажа яхты. Француз провел в воде 11 часов, он не верил, что его найдут живым. Сообщается, что Леонардо ДиКаприо был единственным, кто откликнулся на сигнал бедствия и поспешил на помощь.

Желание помочь говорит о высоких нравственных качествах человека. ИА "Экспресс-Новости" писало о том, что девушка помогла деревенской ведунье, которую все боялись.

Посмотрите также интересные видео на YouTube канале "VideoOrakul":


#Леонардо ДиКаприо #Титаник #Яхта #Тонущий #Спасение #Карибское море
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК