Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Павел Глоба назвал самые психически неуравновешенные знаки зодиака, требующие особого подхода в общении
Эксклюзив

Павел Глоба назвал самые психически неуравновешенные знаки зодиака, требующие особого подхода в общении

128
Павел Глоба назвал самые психически неуравновешенные знаки зодиака, требующие особого подхода в общении
Среди зодиакальных созвездий есть очень тонкие натуры, психика которых порой дает сбой. Знать их в лицо, значит, блестящая возможность избежать ненужных конфликтов. Павел Глоба путем сведения данных многолетних исследований, смог выявить самые психически неуравновешенные знаки зодиака, которые требуют особого подхода в общении. Корреспонденты ИА «Экспресс-Новости» пообщались с астрологом, который назвал пять самых проблемных знаков зодиакального круга.

Овен


Павел Глоба заметил, что представители этого знака зодиака не умеют держать свои эмоции при себе, иногда начиная конфликт на ровном месте. В отношениях с Овнами очень трудно сохранять спокойствие, а все из-за того, что им не свойственно церемониться. Они могут вступить в спор и будут до победного стоять на своем, даже, если не правы. Астролог отметил, при этом этот знак зодиака быстро отходит, забывая все обиды и продолжая жить в свое удовольствие. Это пройдет гораздо раньше, чем оппонент начнет остывать от ссоры. Поэтому лучшая тактика при общении с Овном – это проявление терпения, просто нужно подождать, пока Овен выпустит пыл и все встанет на свои места.

Телец




По словам Павла Глобы, Тельца можно назвать самым упрямым из всех знаков зодиака. Между тем, нужно понимать, чтобы вывести Тельца из себя нужно сильно постараться – его терпение – одно из ценнейших его качеств. Но всякому терпению приходит конец, и если обладатель этого знака зодиака выйдет из себя – его обидчику не поздоровится. Астролог предупреждает, Тельцам свойственно накапливать эмоции внутри себя, но рано или поздно они будут выплеснуты на первого попавшегося под руку, иногда – это человек, который вообще не при делах. Зато после такого выброса негатива – Тельцы – сама доброта и забота, и их жизнь снова наполняется позитивом.

Дева


Деву можно было назвать самым мирным знаком зодиака, если бы не сложный характер. Павел Глоба уточнил, что Девам характерно держать свои эмоции при себе очень продолжительное время, что само по себе доставляет им немало внутренних переживаний. Плохо и то, что Девы совсем не умеют забывать, причиненные им обиды. Но самое главное, если их кто-то обидел, они никогда не будут выказывать свое недовольство и мстить – это произойдет, но гораздо позднее и в самый неожиданный момент для недоброжелателя. Вот если Девы сорвутся, тогда лучше находится от них на расстоянии. Но лучше всего, по мнению Павла Глобы – подружиться с представителями этого знака зодиака. Девы очень добрые, если с ними поддерживать хорошие отношения.

Скорпион


С первого взгляда может показаться, что Скорпионы – сама доброта и не могут навредить. Павел Глоба подтвердил, что в какой-то степени это так и есть, потому что этот знак зодиака редко показывает свои негативные эмоции. Представители этого знака зодиакального круга отличаются завидным терпением, но если их выведут из себя – мало не покажется. На обидчика может быть направлен колоссальный поток негатива, накопленный за долгое время. Особенно опасно, что это происходит в тот момент, когда Скорпионы чувствуют, что находятся в своей среде. Поэтому чтобы избежать конфликтов, лучше всего держать дистанцию и не лезть на рожон с нежелательными для них распросами.

Стрелец


Павел Глоба назвал самые психически неуравновешенные знаки зодиака, требующие особого подхода в общении


Стрелец – самый неуравновешенный знак зодиака, который вопреки всему будет стремительно двигаться к намеченной цели и это относится ко всем сферам жизни. Павел Глоба уверяет, что везде, где происходит ссора или конфликтная ситуация, там и будет Стрелец. Он просто не сможет пройти мимо, зачастую являясь сам возмутителем спокойствия. Однако от их нападок не бывает сильного вреда другим – это скорее выброс негативных эмоций или механизм защиты своего «я». Большим плюсом этого знака зодиака астролог назвал – прямолинейность, Стрелец не будет шушукаться за спиной, а скажет все, что думает прямо в лицо. Поэтому рядом с ними часто случаются конфликты, но быстрая отходчивость – один из плюсов этого знака зодиака, так что ссора будет забыта через пару минут и злобной мести ждать от них не приходится.

Ранее ИА «Экспресс-Новости» опубликовало тест-анаграмму по теме разновидности психологического давления в семье.

Посмотрите также интересные видео на YouTube канале "VideoOrakul":


#Павел Глоба #Название #Психика #Неуравновешенность #Знак #Зодиак #Подход #Общение
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК