Создать аккаунт
Главные новости » Наука и технологии » Пожилая женщина мечтала о внуках, но, узнав о беременности дочери, покончила с собой

Пожилая женщина мечтала о внуках, но, узнав о беременности дочери, покончила с собой

226
Пожилая женщина мечтала о внуках, но, узнав о беременности дочери, покончила с собой
Людмила Павловна всю жизнь посвятила своей единственной дочери Лере. Ребенка она растила одна. Будучи студенткой симпатичная и наивная Людочка забеременела в 17 лет от такого же молоденького парня. Тот, едва узнав об «интересном» положении своей пассии сбежал в неизвестном направлении.


Стойко перенести удар судьбы Людмиле очень помогла мама Лидия Семеновна. Благодаря ей девушка после рождения дочки смогла закончить учебу и устроиться на работу. Так и жили они втроем долгое время, своим «бабьим царством», пока бабушка Леры не умерла после продолжительной болезни. Остались молодая женщина и 10-летняя школьница одни в целом мире. Людмила Павловна так и не смогла устроить личную жизнь – боялась, что ни один мужчина не сможет стать для Лерочки хорошим отцом.




Время шло, малышка Валерия превратилась во взрослую женщину, но тоже не могла найти спутника жизни. Лера много работала, сильно уставала и жила какими-то книжными идеалами. «Все принца на белом коне ждешь, доченька, а ведь пора бы уже тебе мужчину найти да деток родить», – частенько причитала Людмила Павловна. В ответ Лера только рассеянно пожимала плечами.


И вот случилось чудо. В один из дней Валерия торжественно объявила матери, что уже несколько месяцев встречается с Виктором. Она рассказала, что влюбилась без памяти: ее избранник намного старше, очень хорош собой, интересен и Леру просто обожает. Этому известию Людмила Павловна сильно обрадовалась и с нетерпением стала ждать подходящего для знакомства с Виктором момента.


Вскоре их встреча состоялась. В тот день мать и дочь накрыли шикарный стол, достали лучшую посуду из сервиза, принарядились и с нетерпением стали ждать гостя. Виктор пришел вовремя, он прекрасно выглядел и с порога преподнес Людмиле Павловне роскошный букет роз в знак знакомства. Однако увидев избранника дочери, пожилая женщина потеряла дар речи и едва не упала в обморок. В этом галантном незнакомце она узнала свою первую любовь и биологического отца Леры. Да, сомнений быть не могло, перед ней стоял тот самый, повзрослевший и похорошевший Витька, бросивший ее, беременную, на произвол судьбы.


Едва оправившись от потрясения, Людмила Павловна постаралась взять себя в руки и не выдать своего волнения. Виктор же в постаревшей женщине свою давно забытую возлюбленную не узнал, что неудивительно: с годами она сильно располнела и изменилась. Во время ужина Люда держалась, как могла, но больше молчала, а вскоре и вовсе удалилась в свою комнату, сославшись на усталость.


Когда Виктор ушел, она попыталась поговорить с Лерой, но правду сказать не решилась. Мать просто заявила, что избранник дочери ей не понравился, что он похож на подлеца, и она не видит будущего в их союзе. Услышав это, Лера сильно оскорбилась, а спустя пару дней собрала чемоданы и ушла жить к любимому.


Людмила Павловна осталась одна. Всей душой она надеялась, что у Леры с Виктором ничего не сложится, и они сами разойдутся. Однако этого не случилось. Спустя пару месяцев счастливая Валерия позвонила и рассказала матери о своей беременности. Вскрикнув, Людмила Павловна бросила трубку.

Пожилая женщина мечтала о внуках, но, узнав о беременности дочери, покончила с собой



Она так и не смогла рассказать дочери, что та беременна от собственного отца, но и жить с этой тайной женщина не могла. В один из полных раздумий и душевных метаний дней она приняла смертельную дозу снотворного. Спасти Людмилу Павловну не удалось.


Лера так и не узнала о причинах поступка матери. Как стало известно ИА «Экспресс-Новости», спустя полгода она родила мальчика с тяжелой генетической патологией. На этот раз Виктор поступил по-мужски: семью в сложной ситуации не бросил. Сегодня супруги, как могут, пытаются поставить ребенка на ноги.

Посмотрите также интересные видео на YouTube канале "VideoOrakul":


#История #Жизнь #Семья #Ребенок #Биологический отец #Самоубийство
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК