Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Племянница-сирота разоблачила мужа тети, оказавшегося отцом девушки, который бросил их много лет назад
Эксклюзив

Племянница-сирота разоблачила мужа тети, оказавшегося отцом девушки, который бросил их много лет назад

165
Племянница-сирота разоблачила мужа тети, оказавшегося отцом девушки, который бросил их много лет назад
Ирина с матерью остались одни, когда девочке исполнилось 10 лет. Муж и отец, долгое время сидевший на шее, однажды ушел и больше не вернулся. То ли спокойная жизнь надоела, то ли внимания матери стало не хватать – испарился, как будто не было никого. Как стало известно ИА «Экспресс-Новости», мать долгое время ходила сама не своя, а спустя 5 лет заболела и скоропостижно ушла, оставив дочь одну. Ирину тогда определили в интернат, до тех пор, пока родная тетя не оформит документы на опекунство. Девушка никогда не слышала от мамы про тетю Оксану и думала, что совсем осталась одна. Эта новость прозвучала для нее довольно обнадеживающе. При первой встрече с тетей, Ирина сразу заметила сильное внешнее сходство с ее мамой.



Тетя Наташа была очень доброй и отзывчивой женщиной, своих детей у нее не было, и она выплеснула на Ирину все материнские чувства, которые так долго держала в себе. Наша бюрократическая система оставляет желать лучшего, и документы делались дольше, чем ожидалось. Поэтому тетя часть приходила к девушке и забирала ее до вечера. Они часами гуляли по городу, ходили в кино и устраивали душевные беседы в кафе. Тетя много расспрашивала про маму и практически совсем ничего не говорила про своего гражданского мужа. Из ее слов Ирина поняла только, что тот не работал и предъявлял к ней завышенные требования, укоряя за нестандартную фигуру, плохо приготовленную еду и нехватку денег.

Конечно, тетя Ирины была не супермодель, но полнота лишь подчеркивала ее добрый нрав и, как магнит, располагала к общению с ней. Вот наступил долгожданный день знакомства с новым местом жительства, правда, Ирина очень боялась показаться ненужной в их семье дяде Васе. Но тетя Наташа успокаивала девушку: «Ты чего беспокоишься, нас же с тобой двое и он мне не муж. Если что, мы с тобой и вдвоем неплохо проживем. Все равно от него только неприятности одни, как пиявка прижился, да еще права качает».

Новый дом показался Ирине очень симпатичным, но всю картину сильно омрачало присутствие дяди Васи. С самого первого момента девушка разглядела в нем своего горе-папашу, который тогда так безжалостно поступил с ее мамой и оставил их наедине с проблемами. Оказалось, что тот мало того, что не работал, так еще в долги по уши залез. Кредиторы тогда маме немало нервов потратили, и ей пришлось выплачивать огромную сумму денег. Выкрутились, и тут опять он. Родной отец даже дочь не признал, вел себя отвратительно, всем видом показывая, какой он тут хозяин – дай то, подай это. Как только с ним тетя Наташа живет? Но сказать правду Ирина все не решалась, если бы не один случай.

Племянница-сирота разоблачила мужа тети, оказавшегося отцом девушки, который бросил их много лет назад


Однажды в отсутствие тети Наташи папа-дядя начал руки распускать – повалил девушку на диван, и Ирина не могла никак собраться с силами, чтобы вырваться. Тетя откормила его, дай Бог, где же миниатюрной девушке справится с мужиком. Хорошо тетя Наташа вовремя пришла, и шарахнула ему по голове кочергой от камина. Вызвали милицию и без всякого сожаления написали заявление – это же надо на родную дочь, да даже если он ее не помнил, на честь несовершеннолетнего ребенка посягнул, зараза. Тогда Ирина рассказала тете, с кем она жила столько лет – та была в шоке и все удивлялась, почему сестра ей ничего не сказала – видимо гордость не позволила. На суде дядя Вася молчал. Дали ему 10 лет строгого режима, а Ирина с тетей стали жить вдвоем. Через год тетя Наташа встретила свою первую любовь. Дядя Коля упорно ждал ее все это время и хранил к ней свою любовь. Теперь Ирина живет в полноценной семье, скоро сестренка родится. Так что все сложилось гораздо лучше, чем можно было предположить.

Ранее ИА «Экспресс-Новости» опубликовало историю девушки, которой из-за подруги пришлось пережить второе рождение, но она нашла в себе силы пройти через все испытания и остаться живой.

Посмотрите также интересные видео на YouTube канале "VideoOrakul":


#Девушка #Племянница #Разоблачение #Муж #Тетя #Отец #Семья #Уход #Наказание
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК