Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Астролог Синди Маккейн назвала 4 знака зодиака, которые лучше бросят партнера, чем попытаются измениться
Эксклюзив

Астролог Синди Маккейн назвала 4 знака зодиака, которые лучше бросят партнера, чем попытаются измениться

139
Астролог Синди Маккейн назвала 4 знака зодиака, которые лучше бросят партнера, чем попытаются измениться
Астролог Синди Маккейн утверждает, для поиска готового к адаптации к новым условиям партнера, необходимо учитывать его знак зодиака. Она выделила четырех представителей звездного сообщества, не способных к переменам в жизни. Синди Маккейн отмечает, что долговечность новых отношений во многом зависит от того, как партнеры отреагируют на кардинальное изменение образа жизни. Готовы ли они отказаться от своих привычек и желаний. ИА «Экспресс-Новости» стало известно, что четыре знака зодиака никогда не согласятся пренебречь своими привычками и желаниями, и скорее сменят партнера, чем предпримут попытку измениться.

Телец




По словам Синди Маккейн, Телец отличается фиксированной модальностью и часто становится воплощением упрямого быка. Этот знак зодиака точно знает, что хочет от партнера и для него особенно важна стабильность с сохранением статуса-кво. Однако представители этого знака зодиака более молодого возраста иногда могут располагать к существенным изменениям. Но это только тогда, когда они еще не избрали свой путь. После нахождения своего места в жизни, они становятся очень медлительными и не терпят суеты.

Но это должно вас пугать, именно в этом скрывается настоящий плюс. Тельцы находятся под властью Венеры, и они полны романтики, что в свою очередь стимулирует в них развитие отношений на совместном уровне. Достаточно им влюбиться, вернее и надежнее спутника жизни вам не найти. Они будут благоволить свою вторую половинку, не замечая никого вокруг. Такие союзы настолько долговечны, что продолжаются до самой старости, так стоит ли пытаться менять Тельцов, если и без этого можно прожить в счастье.

Лев


Представители этого знака зодиака, по мнению астролога Синди Маккейн, рождены для любви. Несмотря на их ярко выраженную фиксированную модальность, с ним всегда комфортно и тепло. Лев находится под защитой Солнца и щедро делится со всеми своим позитивом, который излучает каждая клеточка его тела. По их мнению, если их любят, зачем что-то менять. Это качество Льва можно обернуть в вашу пользу.

Астролог отмечает, если относится к нему с пониманием, то этот знак зодиака ответит вам тем же, не понимая того, что будет идти у вас на поводу. У Львов есть уникальная черта – они примут своего спутника жизни таким, какой он есть, и будет любить его всем сердцем, храня верность.

Скорпион


Астролог Синди Маккейн назвала 4 знака зодиака, которые лучше бросят партнера, чем попытаются измениться


Синди Маккейн определила Скорпиона, как фиксированный знак зодиака, который наделен чувствительностью и в то же время ограничен в гибкости. Они все время пытаются приблизиться к подлинности, и меняться ради избранника для них дурной тон. Они всегда остаются верными себе и своему слову, при этом того же ждут от своей второй половинки.

Большая часть Скорпионов предпочитают спутников жизни с богатым жизненным опытом, что помогает им оставаться самими собой. Этот знак зодиака будет стараться узнать больше о своем избраннике и никогда не станут навязывать свои чувства и мнение вопреки его желаниям. Изменить Скорпионов не получится, но жить с ними спокойно, как за каменной стеной, нужно только приспособиться.

Водолей


Водолей – это уникальность, преданность, открытость к новому и постоянная устремленность к будущему в одном флаконе. Однако эти характеристики, увы, не располагают Водолеев к переменам ради избранника. Подстраиваться ни под кого представители этого знака зодиака не будут, они привыкли чувствовать себя на равных, требуя от партнера то, с чем сами с ним щедро делятся – любовью, вниманием, сочувствием, искренностью и поддержкой.

Попытка исправить Водолея может сильно ранить и обидеть его, для них любовь – это нечто светлое и романтическое. Даже встав перед выбором, остаться с любимым человеком, который пытается им навязать что-то свое, Водолей останется один, нежели примет этот вызов. Пытаться их улучшить – большая ошибка, но если вы все-таки решитесь на такой союз, будьте уверены, что Водолей никогда не предаст, всегда поддержит и будет продвигать вас во всех направлениях.

Синди Маккейн советует, любить человека таким, какой он есть, кому понравиться, если ему будут навязывать чужие правила. Возможно, вам будет интересна недавно опубликованная статья про девушку, которую оставил муж-игроман одну с непомерными долгами.

Посмотрите также интересные видео на YouTube канале "VideoOrakul":


#Астролог #Синди Маккейн #Название #Знак #Зодиак #Разлука #Партнер #Попытка #Преображение
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК