Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Знаки зодиака, у которых в феврале начнётся чёрная полоса в личной жизни
Эксклюзив

Знаки зодиака, у которых в феврале начнётся чёрная полоса в личной жизни

413
Знаки зодиака, у которых в феврале начнётся чёрная полоса в личной жизни
Астрологические прогнозы не всегда бывают радужными. Но даже они могут помочь встретить проблемы во всеоружии. Вот, к примеру, эксперты рассказали ИА «Экспресс-Новости» о знаках зодиака, которых в феврале ждут неприятности на личном фронте.



Рак


Ракам часто мешает в жизни их невероятная обидчивость. Этот знак не привык отвечать сразу, зато никогда ничего не забывает, и скапливает все обиды в одну «копилку», заодно вынашивая план мести.

Но однажды такой набор из прошлого может «полыхнуть». Раки выплеснут всё, что накипело на душе, и это станет причиной большой ссоры с очень близким человеком. Астрологи предсказывают, что такой конфликт может случиться с раками уже в феврале. И советуют запастись терпением. А если уж «полыхнуло», хотя бы не жечь все мосты сразу. Иначе мириться пот ом будет очень сложно. Если вообще возможно.

Знаки зодиака, у которых в феврале начнётся чёрная полоса в личной жизни


Рыбы


В целом 2020 год во многих сферах может стать успешным для Рыб. Особенно это касается финансовой удачи. А вот на личном фронте дело пойдёт с переменным успехом. То полоса белая, то полоса чёрная. И вот как раз февраль в любовном плане станет для Рыб месяцем очень непростым.

Отношения с партнёром неожиданно покажутся тяжким бременем, вдруг захочется попробовать другой жизни. Но эксперты предлагают Рыбам не спешить с решением, о котором потом можно пожалеть. Вдруг это временный кризис в отношениях? А преодолевать его лучше вместе, чем по одному. И только время покажет, подходите вы друг другу или всё-таки нет.

Посмотрите также интересные видео на YouTube канале "VideoOrakul":


#Зодиак #Знак #Астрология #Февраль #Любовь
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК