Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Лунный любовный прогноз на неделю с 14 по 20 января
Эксклюзив

Лунный любовный прогноз на неделю с 14 по 20 января

469
Лунный любовный прогноз на неделю с 14 по 20 января
Накануне журналисты ИА «Экспресс-Новости» делились лунным финансовым прогнозом на неделю с 14 по 20 января. Теперь мы готовы представить лунный любовный прогноз на этот же период.

14 января Луна поспособствует тому, чтобы любые любовные подвиги и свершения оставались в памяти надолго и не проходили бесследно. В такой день можно смело признаваться в своих чувствах, доказывать свою любовь самым разными способами и просто хорошо проводить время с любимым человеком.

15 января лучше всего отправиться в какое-нибудь путешествие или хотя бы устроить вместе со своей второй половинкой романтическую прогулку на свежем воздухе. Во время такого путешествия или прогулки общайтесь только на приятные и позитивные темы, избегая выяснения отношений.



16 января наступает отличный день для того, чтобы заняться вместе со своей пассией составлением планов на будущее. Обсудите, куда в этом году вы бы хотели вместе отправиться, какие крупные покупки желаете совершить и какие основные цели собираетесь поставить перед собой в первую очередь.

17 января в отношениях у многих пар могут возникнуть разногласия и конфликты. Но все они, согласно прогнозам астрологов, окажутся незначительными и легко решаемыми. Главное при этом не бояться делать первый шаг к примирению и почаще уступать своему возлюбленному.

День 18 января начнется с позитивных новостей, касающихся личной жизни. Однако в дальнейшем события будут разворачиваться самым непредсказуемым образом. Влиять на них смогут лишь наиболее уверенные в себе и упрямые люди.

Лунный любовный прогноз на неделю с 14 по 20 января


19 января ожидается наиболее благоприятный день для одиноких людей. Шанс отыскать своего единственного в такой период резко возрастает. Но надеяться на это, сидя дома на диване, все же не стоит. Без принятия необходимых усилий отыскать свою любовь не выйдет.

20 января наступает день, который больше всего подходит для размышлений в одиночестве. Задумайтесь над тем, в правильном ли направлении движутся ваши отношения. Возможно, вы даже не уверены в том, что желаете прожить всю оставшуюся жизнь с человеком, являющимся вашим партнером.

Посмотрите также интересные видео на YouTube канале "VideoOrakul":


#Луна #Любовь #Отношения #Прогноз #Январь
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК