Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Раскол в королевской семье: из-за чего на самом деле ушли Гарри и Меган
Эксклюзив

Раскол в королевской семье: из-за чего на самом деле ушли Гарри и Меган

478
Раскол в королевской семье: из-за чего на самом деле ушли Гарри и Меган
Новость о том, что герцоги Сасссекские сложили с себя все королевские полномочия, обескуражила весь мир. На данный момент официальная версия звучит так: принц Гарри со своей супругой Меган Маркл приняли решение полностью стать самостоятельными, отказавшись от финансирования из бюджета и выполнения королевских обязанностей. Королева Елизавета II обдумав все несколько дней, сделала заявление, что согласна с желанием внука жить самостоятельной жизнью.

Однако, как известно ИА «Экспресс-Новости», поклонники считают, что видимое спокойствие королевы лишь хорошая игра. Они уверены, что решение Гарри и Меган стало последствием целой серии скандалов, в эпицентре которых была именно герцогиня Сассекская. Так что самое время разобрать основные версии произошедшего, чтобы понять, какие интриги на самом деле плетутся во дворце.



Решение об отречении принимала не Меган, а Гарри

Сейчас все фанаты королевской династии, наверное, испытывают к Меган Маркл особую ненависть, ведь считается, что именно герцогиня долгое время прикладывала максимум усилий к тому, чтобы Гарри отказался от общения с родными. Однако сразу несколько инсайдеров заявили, что Меган совершенно не причастна к желанию отделиться от Букингемского дворца. Такое решение принял сам принц Гарри.

Герцог Сассекский уже на протяжении долгого времени недоволен пристальным вниманием к его супруге со стороны СМИ. Несколько месяцев назад принц даже подал в суд на одно британское издание за распространение личной информации о Меган. Тогда Гарри заявил, что боится, что его жена может повторить судьбу его матери, ведь в свое время ее так же сводила с ума пресса.

Журналист Джонни Даймонд, который лично знаком с Гарри, утверждает, что принц просто-напросто ненавидит публичную жизнь, а постоянное внимание общественности выводит его из себя.


«Последние месяцы Гарри было очень тяжело. Он ненавидел камеры и сходил с ума от скуки на большинстве церемоний и светских вечеринок», - заявил Даймонд.


Раскол в королевской семье: из-за чего на самом деле ушли Гарри и Меган


Супругам пришлось покинуть королевскую семью из-за расизма и сексизма

Буквально несколько дней назад появилась информация: Гарри и Меган готовы дать большое интервью на телевидении, если им не позволят покинуть королевскую семью. Беседа должны была пройти на такие темы, как расизм и сексизм, которые процветают в стенах Букингемского дворца.


«Гарри и Меган хотят обсудить то, что происходит в королевской семье. Они оба возмущены тем давлением, что оказывалось на Меган», - делился инсайдер.


Слухи о том, что родственники принца Гарри никак не могут принять его возлюбленную из-за ее цвета кожи, ходят уже давно и очень активно. По словам людей, приближенных к королевской чете, Елизавета II на протяжении долгого времени запрещала младшему внуку жениться на разведенной американке, однако он смог настоять на своем.

Разумеется, никаких официальных подтверждений этой гипотезы нет, но и игнорировать факт того, что Меган является единственной темнокожей представительницей королевской семьи ИА «Экспресс-Новости» считает, что тоже не стоит.

Раскол в королевской семье: из-за чего на самом деле ушли Гарри и Меган


Гарри и Меган отказались от полномочий по инициативе королевы

В своем недавнем заявлении королева Великобритании отметила, что она очень хочет, чтобы внук Гарри остался членом семьи, но поверили ей далеко не все. А все потому, что за последние пару лет в заголовках СМИ то и дело, что всплывало имя Меган Маркл. То родственники экс-актрисы распространяли о ней различные гадости, то хейтеры обвиняли ее в транжирстве бюджетных денег.

Известно, что Елизавета II неоднократно разговаривала с Гарри о поведении Меган, но результатов это никаких не принесло. Именно поэтому существует такая версия, что королева вынудила герцогов Сассекских отречься от королевских полномочий, чтобы они больше не появлялись на важных мероприятиях и таким образом спрятать от журналистов.

Посмотрите также интересные видео на YouTube канале "VideoOrakul":


#Королевская семья #Принц Гарри #Меган Маркл #Скандал #Королева #Елизавета II
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК