Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Квас из елки или новый способ от ее избавления
Эксклюзив

Квас из елки или новый способ от ее избавления

444
Квас из елки или новый способ от ее избавления
Интересный способ, что же делать с елкой после нового года, предложил москвич Александр Минаев в своем фейсбуке. Он считает, что это хороший способ утилизации и применению живой елки. Многие любят покупать их на главный праздник страны, но елки всегда недолговечны и осыпаются, поэтому такой рецепт весьма актуален и безвреден.




«Берется елка или сосна, немного мельчим, можно с маленькими веточками. В трехлитровой банке заполнить примерно треть объема хвоей. Добавить стакан меда или сахара (с медом вкуснее и полезнее). Остальной объем заливаем холодной кипяченой водой. Перемешиваем, накрываем тряпочкой и в теплое место — я держу на шкафу. Нежелательны солнечные лучи, поэтому всю банку закрыть тканью или загородить чем-либо. Стоит четыре дня. Каждый день немного перемешать. Потом ставите на холод или в холодильник. Пить охлажденным в любых количествах, никому не давать, а то семья сама выпьет и вам не достанется», - рассказывает москвич.


Квас из елки или новый способ от ее избавления


Такие заготовки Александр делает уже 5 год и ничуть не жалеет. По его словам - елка вкуснее, но сосна полезнее. Поэтому решайте на свой вкус, из каких иголочных делать квас.
#Москвич #Квас #Елка #Рецепт #Утилизация
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК