Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Астрологи выяснили самый эффективный для каждого знака зодиака защитный механизм, восполняющий энергию жизни
Эксклюзив

Астрологи выяснили самый эффективный для каждого знака зодиака защитный механизм, восполняющий энергию жизни

191
Астрологи выяснили самый эффективный для каждого знака зодиака защитный механизм, восполняющий энергию жизни
У каждого из вас есть свой знака зодиака по дате рождения, который уникален по-своему. Астрологам удалось прочитать по звездным картам защитный механизм каждого представителя зодиакального круга, который позволяет в считанные минуты полностью восстановить потраченную энергетику организма. ИА «Экспресс-Новости» выяснило, какой именно вид защиты должен использовать каждый из 12 знаков зодиака.

Овен


Рожденные под этим знаком зодиака, время от времени должны выплескивать свои эмоции наружу. Только так Овны смогут почувствовать духовное облегчение и колоссальный прилив сил. Дополнить жизнь позитивом помогут встречи с давними друзьями или душевные посиделки в кругу семьи.

Телец




Предусмотрительные Тельцы просто вымотаны постоянным контролем всех и вся. Чтобы восстановиться, им просто необходимо расслабиться и отвлечься от этих мыслей. Доверьтесь в руки судьбы, пусть все идет своим чередом, все равно, как бы вы не контролировали, то, что предрешено уже не изменить.

Близнецы


Этот знак зодиака использует уникальный способ защиты – пускает пыль в глаза, строя из себя всезнайку. Близнецы способны настолько запутать собеседника, что у того не останется другого выхода, как поверить им на слово. Для поддержки жизненного тонуса, рожденным под этим знаком зодиака, необходимо чаще бывать в кругу близких друзей, с которыми ему не придется защищаться, и они смогут по-настоящему расслабиться, зарядившись позитивом.

Рак


Излишняя сдержанность Раков просто разъедает их изнутри. Поэтому лучшей защитой от этого состояния будет выплеск эмоций. Порой просто необходимо очистить мысли и душу от скрытых терзаний. Это позволит духовно обоготвориться и почувствовать прилив жизненных сил.

Лев


Рожденные под этим знаком зодиака уже устали выдавать собственные недостатки за особенности характера. Чтобы защитить себя, Львам необходимо снять со своих плеч груз лжекачеств личности и начать называть вещи своими именами. Окружающие расценят это как благородный жест, а Львы получат облегчение и повышение самооценки.

Дева


Астрологи выяснили самый эффективный для каждого знака зодиака защитный механизм, восполняющий энергию жизни


Предприимчивые, требовательные и практичные Девы рискуют получить нервный стресс от постоянного контроля жизненных обстоятельств. Их защитным механизмом астрологи назвали отказ от контроля, сколько можно изнурять себя негативом, который разъедает все изнутри. Просто нужно на время отключиться от жизненных проблем и послушать свою интуицию. Полезно будет пообщаться с родственниками, друзьями или сходить куда-нибудь со второй половинкой. Полезный отдых – самая лучшая защита для Дев, которая не только позволит восстановить жизненные силы, но и расширит кругозор.

Весы


Для Весов первоочередной задачей астрологи видят необходимость выработки иммунитета от проблем. Это можно сделать только в одном случае, если впустить в свою жизнь немного негатива, да и такое иногда бывает на пользу. Только так Весы смогут выработать надежный защитный механизм, который будет срабатывать при любой внештатной ситуации. Для восстановления тонуса хорошо помогут духовные практики или отдых на природе. Это заполнит позитивом пораженный негативом участок души и придаст энергии.

Скорпион


Скорпионы – самый закрытый знак зодиака, из-за чего постоянно вынужден испытывать недостаток жизненной энергии. Находящийся внутри его негатив съедает все позитивное, истощая духовную оболочку, и вызывает телесное недомогание. Чтобы защитить себя, Скорпиону нужно научиться раскрываться перед людьми, так он сможет выявить самых преданных и верных, которым можно будет доверить самое сокровенное. В результате ему не придется ничего скрывать, а общение с близкими по духу людьми зарядит колоссальной энергией.

Стрелец


Главная ошибка Стрельцов, по мнению астрологов, в их чрезмерном веселье. Это им мешает реализовать свои таланты и требует большого расхода жизненной энергии. Ваша защита в освежении мозга и сознания, именно это поможет Стрельцам духовно обоготвориться, почувствовать себя сильнее и добиться успехов в жизни. Поставьте перед собой цель и выберите оптимальный способ для ее достижения. Так вы сможете повысить свою самооценку и отпугнете недоброжелателей.

Козерог


Астрологи выяснили самый эффективный для каждого знака зодиака защитный механизм, восполняющий энергию жизни


Все старания Козерогов, как считают астрологи, сходят на-нет, потому что, рожденные под этим знаком зодиака совершенно не умеют признавать поражение. Из-за этого в их подсознании формируется комплекс вины за то, что у них не хватило смелости признать точку зрения оппонента. Ваша защита в искренности и открытости перед родными и окружающими, особенно перед теми, кто может вам быть полезен. Научитесь считаться с чужим мнением, черпая для себя полезную информацию – это поможет вам сохранить жизненные силы и достичь успехов в жизни.

Водолей


Рожденные под этим знаком зодиака, привыкли держать в себе все негативные эмоции. От этого им тяжело дается продвижение во всех сферах жизни. Восстановить их жизненный потенциал поможет защитный механизм – выход негативных эмоций наружу и чем быстрее это произойдет, тем быстрее Водолеи почувствуют полное обновление организма. Помните ваше милое отношение к другим и уникальная особенность приятного общения помогут вам в самых сложных жизненных ситуациях. Это Водолеи должны использовать по максимуму, а не копить в себе мнимый негатив.

Рыбы


По мнению астрологов, все проблемы Рыб от чрезмерного старания всем угодить. Их излишняя доброжелательность и открытость часто оборачивается против них, бумерангом возвращаясь от других сплошной негативной энергией. Ваш защитный механизм – включение вашего «эго», которое сидит в глубине вашего подсознания и всегда готово прийти к вам на помощь. Негативные ситуации, скорее всего возникают из-за того, что в числе ваших друзей есть недоброжелатели, которые, пользуясь доверием и отзывчивостью Рыб вставляют им палки в колеса. Постарайтесь понаблюдать за своим окружением и не разбрасывайтесь добротой направо и налево. Только так Рыбы смогут поддерживать оптимальный энергетический баланс и продвигаться по жизни.

В заключение астрологи уточнили, что приведенные способы строго индивидуальны, и существует множество вариаций, зависящие от настроения и окружения знаков зодиака. Поэтому каждый для себя должен уяснить возможные пути восстановления жизненных сил и взять их за основу, точку отсчета, на пути к счастливому будущему.

Посмотрите также интересные видео на YouTube канале "VideoOrakul":


#Астролог #Расчет #Эффективность #Знак #Зодиак #Защитный Механизм #Пополнение #Энергия #Жизнь
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК