Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Мужской гороскоп на неделю с 20 по 26 января
Эксклюзив

Мужской гороскоп на неделю с 20 по 26 января

450
Мужской гороскоп на неделю с 20 по 26 января
Следом за женским прогнозом на предстоящую неделю корреспонденты ИА «Экспресс-Новости» представляют вашему вниманию и мужской гороскоп с 20 по 26 января для всех знаков зодиака.

Овен, Телец и Близнецы


Мужчины-Овны смогут реализовать в ближайшее время сразу несколько важных задач, если только не будут лениться и откладывать все на потом. Мужчинам-Тельцам советуют почаще брать инициативу в свои руки, проявлять уверенность и настойчивость, а также стать настоящей защитной стеной для своих близких. Мужские представители знака зодиака Близнецы смогут многого добиться на этой неделе, если проявят свой ум, интеллект, хорошую память и интуицию.



Рак, Лев и Дева


Мужчинам-Ракам прогнозируют удачный период практически во всех сферах жизни. На работе все будет стабильно, здоровье сильно не подкачает, а на личном фронте даже появится возможность укрепить отношения. Мужчин-Львов ждет непростой период, когда окружающие люди не будут вас понимать и разойдутся с вами во мнениях. Мужские представители знака Дева должны будут проявлять в ближайшие дни скромность, отстраненность и терпение. Стремление к лидерству лучше пока отложить на потом.

Весы, Скорпион и Стрелец


Мужчины-Весы проведут плодотворную неделю, в течение которой смогут переделать кучу работы и освободить себе выходные для любимых дел. Мужских представителей знака Скорпион ждет настоящая проверка на честность и преданность. Ее инициаторами вполне могут стать их вторые половинки. Мужчины, представляющие знак Стрелец, рискуют в ближайшие дни потратить крупную сумму денег впустую. Следите за своими финансами и контролируйте расходы, чтобы не допускать такого развития событий.

Мужской гороскоп на неделю с 20 по 26 января


Козерог, Водолей и Рыбы


Мужчины-Козероги должны сосредоточиться на сохранении своего престижа, а также на улучшении своей деловой репутации. Мужских представителей знака Водолей ожидает крайне благоприятный период, в который дела пойдут на лад, а отношения с близкими людьми резко наладятся. Мужчины-Рыбы заведут сразу несколько новых знакомств, повысят свою популярность и просто отлично проведут время за общением.

Посмотрите также интересные видео на YouTube канале "VideoOrakul":


#Мужчина #Гороскоп #Знак зодиака #Овен #Телец #Близнецы #Рак #Лев #Дева #Весы #Скорпион #Стрелец #Козерог #Водолей #Рыбы
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК