Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Два знака зодиака, под которыми рождаются настоящие королевы
Эксклюзив

Два знака зодиака, под которыми рождаются настоящие королевы

451
Два знака зодиака, под которыми рождаются настоящие королевы
Для того, чтобы выглядеть по-королевски, у женщин есть много способов и хитростей. Но, как утверждают астрологи, основной «фундамент» королевы закладывается в ней с рождения, и зависит от знака, под которым она появляется на свет. И таких знаков всего два.



Телец


Представительницы Тельца умеют подать себя в выгодном свете. А ещё они обладают невероятной интуицией, которая позволяет им видеть своё и не только своё будущее. Поэтому, умеющая соблазнять, она не использует этот дар постоянно, а применяет его лишь в том случае, когда видит в мужчине свою настоящую вторую половинку. Своего короля, если хотите.

Но чтобы заслужить такое звание, мужчине предстоит ох как постараться. И не в том дело, что у Водолеев ледяное сердце Снежной королевы. Суть в том, что такой даме мужчина нужен один и на всю жизнь.

Два знака зодиака, под которыми рождаются настоящие королевы


Водолей


Женщина-Водолей приходит в этот мир, чтобы сделать его хоть немного ярче, радостей, светлей. Она с юных лет старается выделиться из толпы, заставляя равняться на неё отстающих. Такая женщина может и не быть писаной красавицей. Но в шарме и изысканности она любой другой даме даст сто очков вперёд. И уж редкий мужчина устоит перед ней. А она ещё посмотрит, достоин ли этот «раб божий» того, чтобы находиться рядом с ней. В общем, настоящая королева.

Посмотрите также интересные видео на YouTube канале "VideoOrakul":


#Зодиак #Знак #Астрология #Женщина #Королева
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК