Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Женщины по знакам зодиака, которым тяжело выйти замуж
Эксклюзив

Женщины по знакам зодиака, которым тяжело выйти замуж

403
Женщины по знакам зодиака, которым тяжело выйти замуж
Нет ни одной женщины на планете, которая не мечтает о любви, о мужчине - единственном и неповторимом, о тихой уютной семейной жизни. Но у каждый женщины свой путь к счастью. У кого-то этот путь быстрый, а кого-то - долгий и извилистый. Особенно тяжело находить свою вторую половинку представительницам трёх зодиакальных созвездий.



Телец


Спокойные и меланхоличные, они мечтают о семье. Но предпочитают не искать счастье, а мечтать о нём за просмотром какого-нибудь вечернего сериала. Это затрудняет поиск второй половинки, ибо, мужчины ошибочно начинают искать свою судьбу среди ярких красавиц. И часто на этом обжигаются. Зато тот, кто сумеет заглянуть в душу Тельца, преданней жены себе и представить не сможет.

Весы


Они могут не обладать шармом, и не знают, как подать себя в выгодном свете. А ещё Весы умны и рассудительны. Но крайне нерешительны. Все эти качестве вкупе многие мужчины принимают за недостатки.

Только зрелость добавляет представителям сильной половины человечества мудрости, и они начинают понимать, что всё это лучшие качества для женщины. Но необходимо время, чтобы пришло осознание этого. Поэтому нередко женщины-Весы находят свою вторую половинку годам к тридцати, а то и значительно позже.

Женщины по знакам зодиака, которым тяжело выйти замуж


Козерог


Работа, карьера, уверенность в завтрашнем дне. Эти задачи остаются для женщин-Козерогов в приоритете долгие годы. Поэтому нередко мужчин, которых появляются в жизни такой дамы, рано или поздно начинает тяготить роль второго плана в этом союзе. И они просто уходят. Только очень терпеливому мужчине, разделяющему бешеный ритм Козерога, под силу стать её партнёром на всю жизнь.

Посмотрите также интересные видео на YouTube канале "VideoOrakul":


#Зодиак #Знак #Астрология #Женщина #Характер #Судьба
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК