Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Таро-прогноз на 23 января
Эксклюзив

Таро-прогноз на 23 января

395
Таро-прогноз на 23 января
Таролог Ксения Lorenzy сделала расклад Таро по принципу гадания на 23 января. Для этого таролог разложила три карты. Перед тем, как ознакомиться с их значениями, вам нужно выбрать одну из трех. Далее ИА «Экспресс-Новости» опишет каждую из карт.



1 – карта «Старший Аркан – Иерофант»


23 января вас ждет духовное общение, духовный союз или посещение церковных мест. Также «Старший Аркан – Иерофант» показывает на учебу. Возможно, вас чему-то будут обучать, либо вы сами будете в роли учителя.

Таро-прогноз на 23 января


2 – карта «Тройка жезлов»


Карта «Тройка жезлов» означает, что вас в четверг будет ожидать успех, прогресс в каком-то деле. Возможно, вам предстоит попасть в такую ситуацию, в которой вас будут оценивать. Это могут быть друзья, коллеги или совсем незнакомые для вас люди. Сделайте все от себя зависящее, чтобы произвести потрясающее впечатление.

Таро-прогноз на 23 января


3 – карта «Рыцарь пентаклей»


В четверг вы будете очень серьезны. И в этом есть свои плюсы: например, никто не сможет вас одурачить в этот день. Вы настроены разговаривать только на серьезные темы, пользоваться только проверенными методами, чтобы не оказаться в центре чьих-то манипуляций. Если от вас требуют принятия решения по какому-то очень важному вопросу, то 23 января - превосходный день для этого.

Таро-прогноз на 23 января

Посмотрите также интересные видео на YouTube канале "VideoOrakul":


#Таро-прогноз #Январь #2020 #Карта #Таро #Зима #23 января
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК