Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Лунный прогноз красоты и здоровья на 25 января
Эксклюзив

Лунный прогноз красоты и здоровья на 25 января

390
Лунный прогноз красоты и здоровья на 25 января
25 января ожидается такое важное астрологическое событие как новолуние. В такой день астрологи обычно рекомендуют отказаться от важных дел и различных экспериментов из-за возросшего риска совершить ошибку и утратить контроль над своими эмоциями. Вместе с обновленной Луной лучше всего заниматься новыми делами, изучать некие новые для себя сферы и просто отдыхать.



25 января Луна все еще будет находиться в знаке Водолей. Такой период отлично подходит для налаживания общения с родными и друзьями. А вот проводить большое количество времени в одиночестве в такой день не рекомендуется. Что касается косметических процедур, то выбирать следует лишь наиболее проверенные и безопасные из них, а все эксперименты над внешностью и разнообразные сложные процедуры стоит отложить на потом.

2-й лунный день, который ждет нас 25 января, астрологи считают непростым периодом, когда каждый выбор будет даваться с трудом, а последствия принятого решения окажутся непредсказуемыми. Всячески избегайте в такой день конфликтов и споров с окружающими людьми, а с наиболее близкими из них общайтесь только на позитивные темы.

Лунный прогноз красоты и здоровья на 25 января


В лунном календаре стрижек, по данным корреспондентов ИА «Экспресс-Новости», 25 января определен как день, когда больше всего приветствуются глобальные и резкие смены имиджа. Не станут проблемой и обычные плановые стрижки.

В лунном календаре маникюра 25 января назван днем, когда допускаются только традиционные процедуры с ногтями, а всякие подрезания и подпиливания могут оказаться неудачными.

Посмотрите также интересные видео на YouTube канале "VideoOrakul":


#Луна #Лунный прогноз #Красота #Здоровье #Стрижка
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК