Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Павел Глоба: «В 2024 году мы будем жить в совершенно другой стране, которой по-настоящему можно гордиться»
Эксклюзив

Павел Глоба: «В 2024 году мы будем жить в совершенно другой стране, которой по-настоящему можно гордиться»

270
Павел Глоба: «В 2024 году мы будем жить в совершенно другой стране, которой по-настоящему можно гордиться»
Астролог Павел Глоба сообщил, что 2020 год будет непростым, но уже через 4 года в стране наступят поразительные изменения к лучшему.

Эксперт выступил в прямом эфире на «Общественном телевидении России». Он подчеркнул, что Крыса – это первое животное в китайском календаре. Это значит, что начинается 12-летний цикл, и все события этого года будут влиять на нас ближайшие 12 лет. Россию ждут новшества в политике и экономике. Так, эксперт напомнил, что в 2008 году Путин с Медведевым поменялись местами.

Для России 2008 год был кризисным, как и 1961, к примеру, когда произошла «хрущевская девальвация». Поэтому, по мнению астролога, лето, начало осени и декабрь – это опасное время для экономики. С другой стороны, 2008 год принес России много достижений: победа в «Евровидении» и в хоккее на Чемпионате Европы.



Еще одна тревожная особенность в том, что в 2020 году будет целых 6 затмений Солнца и Луны, столько же было в 1991 году, а 7 затмений – в 1917 году. Павел Глоба признается, что это – тревожные параллели.

Эксперт сообщил, что в этом году начнет ротация политической элиты, к «рулю» придут люди, рожденные в 70-е и 80-е. В Конституции будут изменения, пройдут полезные экономические реформы. Таким образом, к 2024 году страна преобразится, и это затронет не только крупные города, но и провинцию; Россией можно будет действительно гордиться.

Павел Глоба: «В 2024 году мы будем жить в совершенно другой стране, которой по-настоящему можно гордиться»


Астролог предсказал демографический взрыв в 2020-е годы, сообщает ИА «Экспресс-Новости». Дело в том, что начнется цикл Плутона, который длится 248 лет. В прошлые раз это были золотые годы правления Екатерины II.

В конце передачи Павел Глоба подчеркнул, что в течение этого года преимущества будут у людей, которые первыми смогут что-то предложить, кто будет дерзким и решительным. Также нужно уметь брать на себя ответственность и быть гибким.


Посмотрите также интересные видео на YouTube канале "VideoOrakul":


#Павел Глоба #2020 год #Россия #Астрология #Прогноз
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК