Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Оседлать мечту: Павел Глоба открыл знакам зодиака секрет запуска механизма желаний на весну
Эксклюзив

Оседлать мечту: Павел Глоба открыл знакам зодиака секрет запуска механизма желаний на весну

190
Оседлать мечту: Павел Глоба открыл знакам зодиака секрет запуска механизма желаний на весну
Известный астролог считает, что у каждого знака зодиака есть свой внутренний механизм желаний. Павел Глоба сумел рассчитать для самых закрытых представителей зодиакального круга секрет его запуска, который приходится на определенный день недели. Какие это знаки зодиака и как открыть им этот ненавистный «кодовый замок», узнало ИА «Экспресс-Новости».

Телец




Решающими днями для Тельцов станет 1, 8 и 18 февраля, который выпадает на субботу. Павел Глоба уточнил, именно этот день недели можно считать «кодовым замком» для всех, дата рождения совпала с границами этого знака зодиака. Крыса уже официально вступила в свои права, и готова помочь приверженным трудягам раскрыть внутренний потенциал, который позволит запрограммировать на позитив ближайшее будущее. Полная прокачка личности в субботу, считает астролог, начиная с усиленной работы над собой и заканчивая проявлением уверенных шагов на исполнение желаний, позволит включить заветный механизм, заряда которого хватит на достижение успеха и счастья в жизни. Именно в эти дни Тельцов начнут посещать зарождения новых идей и замыслов, которые не должны пройти мимо их внимания – это ваш ключик к счастью не только на весну, но и на весь 2020 год.

Близнецы


Этот самоуверенный и целеустремленный знак зодиака всеми силами старается приблизить мечту, но каждый раз ему кто-то бросает палки под колеса. Самое интересное, чаще всего это исходит от доверенных людей, от которых подвоха Близнецы ну никак не ожидали. В связи с этим Павел Глоба убедительно просит, рожденных под этим созвездием, сконцентрировать свое внимание на выборе близкого окружения. Это позволит им включить механизм желаний на полную мощность и достигнуть больших высот в делах и личной жизни уже к началу весны. Главным периодом для изменений считаются все оставшиеся до весны субботы – именно в этот день недели Солнце как никогда способствует к саморазвитию и переменам в жизни. Вселенная готова помочь Близнецам, но им придется пересмотреть свое отношение ко многим из личного окружения, в противном случае до счастья им как до Пекина пешком.

Лев


Львам стоит обратить особое внимание на первую субботу февраля, считает Павел Глоба. Это день великих открытий и свершений для всех, чья дата рождения совпадает с границами этого знака зодиака. Чтобы приблизиться к исполнению мечты, Львы должны постараться совместить приятное с полезным, то есть, занимаясь любимым делом, не забывать про семью или про партнера. Такая тактика позволит включить внутренний механизм желаний, загаданных еще в новогоднюю ночь. Все происходит на психологическом уровне, где подсознание получает особый сигнал на начало стремительных действий на пути к желаемому. Упускать из виду это нельзя – это ваш ключик к счастью на 2020 год, первые признаки которого Львы заметят уже в начале весны. Правильный настрой сотворит чудо и властные Львы поймут, насколько они могущественны. Им под силу менять время и править своей жизнью, направляя ее в нужное русло.

Козерог


Оседлать мечту: Павел Глоба открыл знакам зодиака секрет запуска механизма желаний на весну


Чтобы запустить механизм желаний Козерогам придется приложить некоторые усилия. Это им нелегко будет даваться, ведь им потребуется перешагнуть через свои принципы – пожертвовать свои высокомерием, уступить в споре, и вопреки своей воле наладить пошатнувшиеся отношения на работе и дома. Ваш ключ к счастью весной – это поддержка семьи и сотрудников по работе, только общими усилиями можно достичь видимых успехов и реализовать все намеченные планы. Своими силами это не просто невозможно. Астролог отмечает, что хоть и Козероги не любят кланяться и просить о помощи, вторая суббота февраля станет самым переломным моментом в их жизни. От того как себя поведут Козероги – поступки, слова, судьба будет зависеть только от них. Этот тот день, когда Вселенная обласкает их своим покровительством и подарит полезное знакомство, дав мощный толчок к исполнению желаний. Поэтому стоит воспользоваться этим шансом по максимуму и вывести из этого как можно больше пользы на долгосрочную перспективу.

Водолей


Начиная с 25 января Водолеи, по словам Павла Глобы, вступают на полосу счастья и везения. В этом им существенную поддержку окажет Солнце и Луна, которые, находятся как раз в этом знаке зодиака. Каждый представитель этого знака зодиака с его уникальными способностями и неудержимой волей к победе сможет без проблем включить механизм желаний, который уже весной покажет первые результаты. Это признание раскрытых талантов, достижение финансового успеха и невероятно страстная любовь, что вместе позволит чувствовать Водолеям себя счастливее всех не только весной, но и весь 2020 год.

Ранее мы опубликовали прогноз для знаков зодиака, для которых в феврале наступит полоса счастья. Павел Глоба в заключение добавил, что совсем неважно, как вы относитесь к астрологии, важно то, каким вы видите свое будущее. А звезды всегда помогали и будут помогать людям на их жизненном пути.

Посмотрите также интересные видео на YouTube канале "VideoOrakul":


#Достижение #Мечта #Павел Глоба #Прогноз #Знак #Зодиак #Секрет #Запуск #Механизм #Желание #Весна
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК