Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Судьбоносные годы для Раков, Львов и Дев
Эксклюзив

Судьбоносные годы для Раков, Львов и Дев

437
Судьбоносные годы для Раков, Львов и Дев
Ранее ИА «Экспресс-Новости» называли судьбоносные годы в жизни Овнов, Тельцов и Близнецов, сейчас мы продолжим рассказывать о важных годах в жизни других знаков зодиака. Не обязательно что в это время представители этих знаков ожидают какие-то неприятности, астрологи просто вывели года, когда стоит быть более внимательным и аккуратным, а может, наоборот, произойдет что-то необычное, что даст огромный толчок в развитии вашей личности.



Рак


В молодом возрасте представителей этого знака беспокоит только их персона. Они решают свои проблемы, не обращая внимание на окружающих. Раки задумываются о взаимопомощи только к 35-годам. Обратите внимание на годы: 17, 20, 27, 31, 35 – события, случившиеся в этот период времени неожиданно способны вызвать у Раков только негативные эмоции, но задумайтесь, все что не случается – это всегда к лучшему. В годы: 42, 47, 53, 54,61 – многие Раки к этому времени не успевают реализовать свои планы, и сразу теряют интерес к жизни, но на самом деле представителям этого знака нельзя опускать руки и уходить в себя. Они могут запуститься в своих мыслях и принять опрометчивое решение, от которого будет только хуже, в это время для Раков особенно важна поддержка близких. Ведь кто-то им должен сказать. Что после сорока жизнь только начинается.

Лев


Благодаря своей жизненной позиции и позитиву, Львы с лёгкостью принимают любые подарки судьбы, как положительные, так и не очень. Представители этого знака, не смотря на свою природную лень знают, чтобы в старости жизнь безбедно, нужно много работать в молодости. Важные годы в жизни: 18, 21, 25, 35, 46, 63 – в это время нужно особое внимание уделить своему здоровью. Всего остального Львы могут добиться сами.

Судьбоносные годы для Раков, Львов и Дев


Дева


Кажется, что для этого знака судьба не может приготовить сюрпризов. Ведь Девы раскладывают свою жизнь по полочкам и на перед стоят уйму планов, которые стремятся воплотить в реальность. Астрологи выяснили годы, которые в жизнь Дев могут принести судьбоносные изменения и могут выбить людей этого знака из колеи: 19, 21. 25, 36, 38, 45, 47, 51.

Посмотрите также интересные видео на YouTube канале "VideoOrakul":


#Знаки зодиака #Гороскоп #Судьбоносные годы #Молодость #Старость #Лев #Рак #Дева
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК