Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Мама Андрея Аршавина выгоняет экс-невестку Алису Казьмину вместе с детьми на улицу
Эксклюзив

Мама Андрея Аршавина выгоняет экс-невестку Алису Казьмину вместе с детьми на улицу

240
Мама Андрея Аршавина выгоняет экс-невестку Алису Казьмину вместе с детьми на улицу
Прошло около года времени, как известный на всю страну своими похождениями футболист Андрей Аршавин расстался со своей супругой Алисой. И всё бы ничего, поскольку до сего момента Казьмина со своими детьми, в том числе и дочерью Есенией от Аршавина, вполне себя уютно чувствовали и без мужского участия. Однако буквально вчера стало известно о том, что мама футболиста намерена выселить своих экс-родственников в буквальном смысле на улицу.



По информации, имеющейся в распоряжении ИА «Экспресс-Новости», Алиса Аршавина (Казьмина) на своей странице в социальной сети опубликовала пост, которым рассказала подписчикам о неприятном известии. В частности, здесь речь идёт о том, что мама Андрея Татьяна Ивановна прислала требование на выселение Алисы вместе с детьми из квартиры. В качестве основания такого решения принимается тот факт, что данная жилплощадь принадлежит гражданке Аршавиной Н.И.

Безусловно, Алиса крайне возмутилась таким отношением не столько к себе, сколько к своей и Андрея дочери – Есении. По сути, девочка является прямой наследницей спортсмена, поэтому вполне имеет право проживать в апартаментах. Тем более что они наверняка приобретены на деньги Аршавина. Но, коль скоро жилплощадь оформлена на Наталью Ивановну, то, скорее всего, она пойдёт до конца, чтобы освободить квартиру от нежеланных квартирантов. А что, у женщины более чем достаточно внуков, поэтому одним больше, одним меньше – какая разница. Тем более что Андрюша может ещё принести любимой маме немало наследников от других женщин.

Мама Андрея Аршавина выгоняет экс-невестку Алису Казьмину вместе с детьми на улицу


А может, здесь речь идёт о том, что апартаменты в Санкт-Петербурге требуются для новой пассии Аршавина? Тогда понятно и такое рвение бывшей свекрови Алисы, требующей освобождения жилплощади. Примечательно же то, что женщина, надеемся, умудрённая жизненным опытом, понимает, что Есения – это родная кровь. Но когда речь заходит о квартирном вопросе, всё это родство отходит на вторые планы. Не останавливает бывших родственников даже тот факт, что у девочки очень скоро день рождения. Такой вот подарок от папы и бабушки…

Посмотрите также наши интересные видео на YouTube канале "Экспресс-Новости":


#Алиса Казьмина #Андрей Аршавин #Дети #Квартира #Выселение #Свекровь #Апартаменты #Санкт-Петербург
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК