Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Лена Миро: «В смерти Влада Бахова виноваты родители»
Эксклюзив

Лена Миро: «В смерти Влада Бахова виноваты родители»

382
Лена Миро: «В смерти Влада Бахова виноваты родители»
На протяжении последних месяцев средства массовой информации муссировали тему исчезновения 16-летнего парня, который пропал после того, как с компанией отправился в лес, чтобы отметить чей-то день рождения. С той поры прошло уже порядка девяти месяцев, и, надо отметить, уже практически никто не сомневался в том, что Влада Бахова нет в живых. И вот вчера информация подтвердилась.



По информации, имеющейся в распоряжении ИА «Экспресс-Новости», прибывшая на место последнего пребывания Влада Бахова специальная группа из Москвы отыскала его тело в полутора километрах. Что касается предшествующего времени, то кто только не искал пропавшего парня. Да и ребята из компании, с которыми он оказался в тот злополучный для себя день, также занимались, по их словам, поисками, но тщетно. И в данном случае блогер Лена Миро задаётся вопросом – а кто виноват в том, что молодому парнишке, жизнь которого только начиналась, была уготована вот такая судьба? И сама же Миро отвечает на этот вопрос на страницах своего «Живого Журнала» (орфография здесь и далее авторская):


«Я не знаю и, если честно, мне откровенно неинтересно, по какой конкретно причине мёртв 16-летний парень. Убили его, несчастный случай, перепил водяры или что-то ещё. Всё это – детали, которые не имеют отношения к правде, а правда в том, что у матери Влада – шесть мужиков. Влад постоянно уходил из дома. У него были наколки, побеги из дома… Понимаете? Сколько у его матери там было мужиков? Шестеро? И ребенок просто взял и сделал взрыв! Ребенку просто нужна мама. У папы – новая пассия. У мамы – свеженький муж. Кому нужен был мальчик-подросток? Ну, ответьте мне честно – кому он был нужен?!».


Лена Миро: «В смерти Влада Бахова виноваты родители»


Далее Миро отмечает, что какова бы ни была причина того, что молодой парень погиб, во всём виновата его мать. Женщина занималась построением своей личной жизни, а на сына откровенно плевала. Впрочем, как и его отец. И когда столь юный гражданин идёт в лес в большой компании с тем, чтобы напиться водки, то нет ничего удивительного в том, что всё это закончилось трагедией. И вот что пишет по этому поводу блогер:


«Когда ребёнок идёт в лес на пьянку, нет ничего удивительного в том, что всё закончится плохо. Скорее, это даже закономерность – дети не должны бухать в лесу. Если остальные участники праздника сговорились и грохнули своего товарища, то этому тоже не следует удивляться. Родители отпустили их в лес – мальчики, девочки, водка и вермут – кто-то думал, что всё кончится как-то иначе?».


В завершение стоит отметить, что не только маму погибшего парня стоит называть причиной трагедии. Остальные родители, которые отпускают своих детей-подростков с горячительными напитками на природу, ничем не лучше. Ведь они прекрасно понимают, что именно будет происходить, и как может повлиять алкоголь на неокрепший детский организм. Но всем на всех плевать, что в итоге и приводит вот к таким трагедиям…

Посмотрите также интересные видео на YouTube канале "VideoOrakul":


#Лена Миро #Влад Бахов #Убийство #Виновник #Родители #Поиски
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК