Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Т. Глоба рассказала, кто из знаков зодиака распрощается с черной полосой в судьбе с 1 по 7 февраля
Эксклюзив

Т. Глоба рассказала, кто из знаков зодиака распрощается с черной полосой в судьбе с 1 по 7 февраля

564
Т. Глоба рассказала, кто из знаков зодиака распрощается с черной полосой в судьбе с 1 по 7 февраля
С 1 по 7 февраля эти пять знаков зодиака распрощаются с черной полосой в жизни, считает Т. Глоба. На место негативных событий придется счастье и гармония.



Кто же относится к этим счастливчикам? Во-первых, Близнецы. На их долю пришлось много испытаний, но для них черная полоса закончилась. Близнецы будут лучше понимать свою вторую половинку, разногласия сгладятся. Одинокие Близнецы смогут построить семью.

Львам тоже нужно было сражаться на счастье в любви в прошлом, и здесь мешал и характер этих огненных знаков, и ситуации извне. К счастью, с 1 февраля их покинут проблемы, которые мешали личной жизни. На работе Львов тоже оценят: им дадут ожидаемое повышение в карьере и зарплате.

Есть повод для радости и у Дев. Если раньше их старания и таланты не очень-то замечали на службе, то с 1 февраля все поменяетя! Коллеги начнут признавать авторитет Дев, а начальство станет выделять и ценить. Личная жизнь тоже заиграет новыми красками, Девы получат любовь и ласку.

Т. Глоба рассказала, кто из знаков зодиака распрощается с черной полосой в судьбе с 1 по 7 февраля


Разворот в судьбе случится и у Стрельцов: они поднимутся со дна на самую вершину. Нервная обстановка на работе стает спокойной. Одинокие Стрельцы встретят заботливого партнера, а у семейных отношения в паре наполнятся теплом, сообщает ИА «Экспресс-Новости».

У Рыб наступит полоса, о которой они долго мечтали, их желания станут исполняться. На работе и в семье их будут ценить и любить.

Посмотрите также интересные видео на YouTube канале "VideoOrakul":


#Глоба #Гороскоп #Судьба #Февраль #Удача
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК