Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Глоба указал Водолеям на знаковые повороты судьбы в феврале
Эксклюзив

Глоба указал Водолеям на знаковые повороты судьбы в феврале

414
Глоба указал Водолеям на знаковые повороты судьбы в феврале
Февраль будет очень интересным месяцев для Водолеев, уверяет П. Глоба. Представителям этого знака стоит обратить особое внимание на сферу творчества и бизнеса.



Именно в этих двух направлениях возможен резкий и быстрый прорыв. На работе Водолеи смогут показать себя во всей красе, и это обязательно заметит начальство. А раз так, то и нагружать Водолеев станут больше – главное тут провести переговоры по оплате труда. Не бойтесь больших объемов, вы справитесь. В конце зимнего месяца руководство поручит вам дело, которое потребует ваших творческих способностей. Мероприятие пройдет отлично.

Также Водолеев может посетить творческая идея, для реализации которой высшие силы дадут все средства. Вы почувствуете прилив сил, энтузиазм будет переполнять вас. Энергии будет хватать и на творчество, и на дела по дому. В феврале у Водолеев будет отменное здоровье, поэтому больничный вам не грозит.

Глоба указал Водолеям на знаковые повороты судьбы в феврале


Но Глоба предупреждает, что в сердечных делах будут проблемы. Партнер может начать вести себя странно, грубо, вызывающе. Некоторые Водолеи выяснят, что попали в любовный треугольник; прежде, чем принимать решение о будущем вашей пары, стоит поговорить с партнером начистоту.

Одинокие Водолеи будут иметь сразу несколько симпатий. Но либо выбранный человек окажется полон изъянов, либо новый роман быстро завершится, потому что вторая половинка потеряет интерес к Водолею. Впрочем, это общий прогноз, а более точно может сказать личная натальная карта, напоминает ИА «Экспресс-Новости». В любом случае, если личная жизнь в феврале будет не ладиться, время можно потрать на карьеру и внутренний рост.

Посмотрите также интересные видео на YouTube канале "VideoOrakul":


#Водолей #Глоба #Гороскоп #Февраль
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК