Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Лунный прогноз красоты и здоровья на 31 января
Эксклюзив

Лунный прогноз красоты и здоровья на 31 января

395
Лунный прогноз красоты и здоровья на 31 января
31 января растущая Луна окажется в знаке Овен. Такое соединение не станет особо благоприятным. В этот день многие люди ощутят усиление импульсивности и сложности с контролем многих эмоций. Налаживать отношения с близкими людьми, проводить деловые переговоры и сделки пока не стоит. Гораздо лучше для такого дня подходят дела, которые не требует большой сосредоточенности и длительного времени. Поэтому косметические процедуры лучше тоже выбирать только такие, которые уже стали для вас обыденностью и могут быть проведены едва ли не с закрытыми глазами.



8-й лунный день, который ждет всех нас 31 января, астрологи считают достаточно сложным периодом, когда многие люди будут не успевать завершать старые дела, однако им при этом уже придется с головой окунаться в дела новые. Из-за этого легко подвергнуться большому стрессу, пережить который без последствий удастся лишь самым стрессоустойчивым личностям.

31 января будет полностью покровительствовать Венера. Известно, что эта планета отдает предпочтение представительницам прекрасного пола, которым крайне рекомендуется в течение этого дня забыть о тяжелой физической и умственной работе, занявшись отдыхом и любимым делами.

Лунный прогноз красоты и здоровья на 31 января


В лунном календаре стрижек, по данным журналистов ИА «Экспресс-Новости», 31 января назван днем, когда посещение парикмахерской приветствуется только для тех людей, которые действительно мечтают что-то кардинально изменить в своем внешнем виде. Всем остальным лучше пока отложить выполнение стрижки.

В лунном календаре маникюра 31 января определяется как день, когда выполнять какие-либо процедуры с ногтями можно всем без исключения.

Посмотрите также интересные видео на YouTube канале "VideoOrakul":


#Луна #Лунный прогноз #Красота #Здоровье #Стрижка #Маникюр
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК