Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Счастливая весна: Глоба уточнил, каким знакам зодиака уже с марта сильно повезет в любви
Эксклюзив

Счастливая весна: Глоба уточнил, каким знакам зодиака уже с марта сильно повезет в любви

260
Счастливая весна: Глоба уточнил, каким знакам зодиака уже с марта сильно повезет в любви
Все мы мечтаем о настоящей любви, но неизвестность иногда просто выбивает из сил. Все попытки познать это неземное чувство часто терпят крах, потому что все никак не получается найти свой идеал второй половинки. Известный астролог Глоба спешит обрадовать двух знаков зодиака, которым, вопреки всему, весна принесет с собой настоящую любовь. На кого уже с марта снизойдет благословение звезд на судьбоносную встречу со своим вторым «я», выяснило ИА «Экспресс-Новости».

Телец




Бесконечные поиски второй половинки, считает Глоба, принесла Тельцам массу разочарований. Даже те, кто уже состоит в браке, неожиданно для себя откроет, что между ними потеряна духовная связь – жизнь превратилась в рутину и начала терять смысл. Но все кардинально изменится с начала марта, звезды ясно указывают на судьбоносные изменения в личной жизни Тельцов, которые принесут много приятных моментов. Одинокие, рожденные под созвездием Телец, с 3 по 12 марта могут встретить свою любовь. Это может быть неожиданная встреча с бывшим или бывшей, которые тоже блуждают по жизни в гордом одиночестве.

Неслучайно психологи считают, что предназначенные друг другу два человека, живущие порознь не могут быть полностью счастливы – они полноценная половинка друг друга и должны быть вместе, чтобы быть по-настоящему счастливыми. Астролог отмечает, что звезды сулят семейным Тельцам открытие новых талантов в своей половинке, что пробудит в них новые чувства и подарит массу возможностей для обновления супружеских отношений. Это придаст Тельцам уверенности и повысит их самооценку, ведь любовь окрыляет и вдохновляет на совершение и достижение самых необузданных целей.

Козерог


Счастливая весна: Глоба уточнил, каким знакам зодиака уже с марта сильно повезет в любви


Не меньше повезет в любви Козерогам, считает Глоба. Это самый трудолюбивый знак зодиака, который в делах совсем забыл про свою личную жизнь, но в марте звезды подадут ему судьбоносный знак. Такая возможность должна быть использована, рожденными под этим знаком зодиака, в полной мере – другого шанса может не быть в этом году. Все дела сделаны, финансы растут и Козерогам пора подумать о любви, которая наполнит их колоссальным запасом жизненной энергии, которой с избытком хватит до конца года.Одинокие представители этого зодиакального созвездия получат в награду за свои старания судьбоносную встречу.

Но чтобы приблизить эту дату – Козерогам придется чаще бывать на людях или приглядеться внимательнее к своему окружению. Вполне возможно ваша половинка уже давно вьется вокруг вас, а вам просто не до нее, но теперь самое время открыть карты и впустить в свою жизнь любовь. Немного усилий и вы познаете, что такое настоящее высокое чувство, считает Глоба. Семейные Козероги весной должны взять себе за правило чаще бывать дома и проводить больше времени с родными. Именно с 10 по 23 марта вам открыты двери к возобновлению или улучшению супружеских отношений. Малейший знак внимания с вашей стороны способен сотворить настоящее чудо, и вы увидите, как по-прежнему сильно любимы второй половинкой. Ваши чувства вспыхнут с новой силой, и в дом вернется счастье и гармония.

Ранее мы опубликовали прогноз зодиака на февраль месяц от Джуны. Великая провидица много понимала в астрологии, и еще при жизни успела оставить уникальные записи, предсказав ближайшее будущее знакам зодиака.

Посмотрите также интересное видео на нашем YouTube канале:

Счастливая весна: Глоба уточнил, каким знакам зодиака уже с марта сильно повезет в любви

#Глоба #Счастье #Весна #Любовь #Знак #Зодиак #Март #Везение
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК