Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Певица МакSим объявила об уходе со сцены из-за проблем со здоровьем
Эксклюзив

Певица МакSим объявила об уходе со сцены из-за проблем со здоровьем

408
Певица МакSим объявила об уходе со сцены из-за проблем со здоровьем
Популярная певица МакSим внезапно для многих ее поклонников объявила об уходе с большой сцены. В качестве главной причины приостановки своей музыкальной карьеры артистка назвала проблемы со здоровьем.

Такую нерадостную информацию сообщила в Инстаграме менеджер МакSим Маргарита Соколова. Она заявила, что у певицы в последнее время обострились проблемы со здоровьем, которые начались с серьезной автомобильной аварии, произошедшей в 2019 году.



Напомним, весной прошлого года МакSим попала в ДТП, находясь в автомобиле такси в качестве пассажирки. У машины внезапно лопнуло колесо, ее занесло на мокрой трассе. Автомобиль вылетел с дороги и оказался в кювете. В аварии артистка сильно повредила голову и получила некоторые другие травмы. Ее госпитализировали, а в больнице ей оказали необходимую медицинскую помощь.

Но на этом все не закончилось. МакSим продолжала плохо себя чувствовать и ощущать боли. Восстановительный процесс занял у нее много месяцев. Как видно, полностью восстановиться артистке не удалось до сих пор. Менеджер певицы не сообщает, какие именно проблемы со здоровьем продолжают ее беспокоить. Известно лишь, что приостановка музыкальной карьеры является рекомендацией медиков. Прежде всего врачи призвали МакSим отказаться от гастролей и выступлений на большой сцене.

Певица МакSим объявила об уходе со сцены из-за проблем со здоровьем


Соколова с сожалением отметила, что все запланированные концерты артистки отменяются, а все вопросы по возврату билетов и компенсации будут обсуждаться с каждым организатором индивидуально. Менеджер МакSим попросила всех относиться к такому печальному решению с уважением. В качестве некоторого утешения Маргарита анонсировала скорый выход новой композиции от певицы под названием «Преданным».

Сейчас МакSим 36 лет. В декабре прошлого года артистка призналась, что ей сделали предложение руки и сердца, а она ответила согласием. Дата свадьбы, как и личность возлюбленного певицы, пока не раскрываются.

Посмотрите также интересное видео на нашем YouTube канале:

Певица МакSим объявила об уходе со сцены из-за проблем со здоровьем

#МакSим #Певица #Уход #Музыка #Здоровье #Авария
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК