Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Астрологи составили лунный календарь на февраль 2020 года
Эксклюзив

Астрологи составили лунный календарь на февраль 2020 года

509
Астрологи составили лунный календарь на февраль 2020 года


Луна и наша планета очень связаны друг с другом, и если бы Земля не имела бы естественного спутника, то жизни на ней попросту не было. Как известно, от фаз Луны зависит многое в жизни каждого человека.

Как отмечают астрологи, если пользоваться календарем лунных дней, то можно быть всегда в курсе того, какие дни можно считать благоприятными и неблагоприятными.

В лунном календаре на февраль 2020 года новолуние, полнолуние, дни первой и последней четвертей Луны - это период усиленного взаимодействия Солнца и Луны. Это негативное для человека время. Благоприятными лунными днями является такое положение, когда создается аспект в 60 или 120 градусов между Солнцем и Луной.

Так, благоприятные дни лунного календаря - это период, когда хорошо начинать новые дела и принимать важные решения. А в неблагоприятные дни люди должны быть более осторожными.

Благоприятные дни: 3, 4, 6, 10, 11, 13, 14, 15, 18, 20, 21, 24, 28, 29. В эти дни можно браться за новое дело. Кроме того, это время может быть отмечено эмоциональным подъемом.

Неблагоприятные дни: 2, 9, 16, 23. В эти дни стоит избегать конфликтов и провокационных ситуаций. Помимо прочего, в этот период не следует злиться и желать кому-либо зла.

Астрологи составили лунный календарь на февраль 2020 года


Также надо контролировать свои эмоции и желания, в противном случае это может привести к весьма плачевным последствиям.

Стоит также знать, что 9 февраля - полнолуние в знаке Девы. В это время следует быть весьма осторожным. Необдуманное поведение может разрушить планы или привести к конфликтам. В этот период лучше отодвинуть на время все важные проекты и деловые встречи.

23 февраля произойдет новолуние в знаке Овна. Это новолуние будет весьма неблагоприятным, особенно для мужчин, которые становятся равнодушными к работе и любимым занятиям.

В период новолуния не стоит что-то планировать, так как планы могут закончиться неудачей.

Фазы Луны в феврале
: Первая четверть - 2 февраля; Полная Луна - 9 февраля; Третья четверть - 16 февраля; Новая Луна - 23 февраля.

Читайте Информинг в: Яндекс.Дзен




Яндекс Дзен
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК