Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Сплошное везение: Глоба назвал четыре главных фаворита марта среди знаков зодиака, чья жизнь круто изменится
Эксклюзив

Сплошное везение: Глоба назвал четыре главных фаворита марта среди знаков зодиака, чья жизнь круто изменится

270
Сплошное везение: Глоба назвал четыре главных фаворита марта среди знаков зодиака, чья жизнь круто изменится
В начале весны гороскоп зодиака приготовил для некоторых знаков зодиака сказочный сюрприз. Сплошное везение свалится на четырех фаворитов марта прямо с неба, считает Глоба. К кому так благосклонная Вселенная, выяснило ИА «Экспресс-Новости».

Телец




Вместе с мартом к Тельцам придет удача, спокойствие и радостные вести. Звезды настолько благосклонны к этому знаку зодиака, что для получения сюрпризов от Вселенной от них не потребуется ровным счетом ничего, уверяет Глоба. Тельцы, как по мановению волшебной палочки, будут находиться в нужное время в нужном месте. Астролог советует им воспользоваться ситуацией и наслаждаться привилегией, дарованной им звездами. На личном фронте у всех, чья дата рождения совпала с границами этого созвездия, в марте наступит период гармонии и полного взаимопонимания. Это окрылит Тельцов, придаст им силы, поднимет настроение и улучшит здоровье.

Скорпион


Не менее радушны звезды к Скорпионам, но для получения огромной награды от Вселенной им придется проявить их природную хватку, деловитость и завидное умение проводить переговоры. На работе, Глоба советует, придерживаться честной борьбы, именно она приведет к долгожданному триумфу. Личная жизнь в марте у представителей этого знака зодиака будет бурлить ключом, сменяя спокойствие с бурной страстью, у семейных пар наступит период, когда все разногласия будут нипочем. Глоба уверен, что опасаться расставаний в марте не стоит, любое решение будет приняты по обоюдному согласию, если таковые будут иметь место.

Лев


В марте Львы, как в прочем всегда, будут находиться в центре внимания. Согласно гороскопу зодиака, все, рожденные под этим созвездием, будут успевать всегда и везде. Все дело в их непревзойденном искусстве планирования, считает Глоба. Вселенная будет располагать их на бумажные дела, поэтому в марте, как никогда удачно подписание важной документации по новым сделкам. Семейных Львов ожидает гармония в супружеской жизни, а одиноких – судьбоносное знакомство со своей будущей любовью всей жизни. Поэтому астролог советует, брать на заметку все приглашения – именно от неожиданных встреч будет зависеть благополучие будущего.

Козерог


Сплошное везение: Глоба назвал четыре главных фаворита марта среди знаков зодиака, чья жизнь круто изменится


С началом весны к Козерогам придет долгожданное спокойствие. Во все сферы жизни, утверждает Глоба, ворвется затишье – все наладится, а завидное чувство юмора позволит представителям этого знака зодиака с некоторой иронией отнестись к допустимым ошибкам и небольшим неурядицам. На первый план у Козерогов в марте выйдет профессиональная деятельность, им удастся открыть новые возможности для быстрой реализации самых смелых проектов. Март – лучший месяц в году для всех, рожденных в этот знак зодиака, для финансовых вложений, кардинальной смены внешности, посещения салона красоты. Особой удачей наполнятся поездки, путешествия и прогулки на свежем воздухе в выходные.

Ранее ИА «Экспресс-Новости» опубликовало прогноз для трех знаков зодиака, которые легко обойдут все проблемы. Глоба заключил, что гороскоп зодиака дает напутствие для решения важных проблем и улучшения жизни, и если правильно прочитать подсказку звезд можно много достичь.

Посмотрите также интересное видео на нашем YouTube канале:

Сплошное везение: Глоба назвал четыре главных фаворита марта среди знаков зодиака, чья жизнь круто изменится

#Везение #Глоба #Знак #Прогноз Зодиака #Март #Крутая Перемена #Жизнь
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК