Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Лунный прогноз красоты и здоровья на 4 февраля
Эксклюзив

Лунный прогноз красоты и здоровья на 4 февраля

466
Лунный прогноз красоты и здоровья на 4 февраля
4 февраля растущая Луна окажется в знаке Близнецы. Этот период окажется наиболее удачным для тех людей, которые привыкли к активному режиму и любят принимать даже самые важные решения оперативно. У таких личностей в этот день усилятся интеллектуальные способности, что непременно поможет им не допускать ошибок и быстро анализировать ту или иную ситуацию. В связи с этим в течение дня приветствуются практически любые косметические и медицинские процедуры, включая даже наиболее сложные из них.



11-й лунный день, который ожидает нас 4 февраля, астрологи считают одним из самых благоприятных и позитивных во всем месяце. В такой день они призывают всех смело осуществлять любые свои планы и замыслы, а также отправляться в путешествия и признаваться кому-либо в своих чувствах.

Покровительствовать 4 февраля будет Марс. Эта планета наделяет дополнительными силами в первую очередь волевых и уверенных в своих силах людей. У них все будет в этот день получаться и легко даваться. А вся затраченная энергия восстановится в кратчайшие сроки и позволит не допустить усталости.

Лунный прогноз красоты и здоровья на 4 февраля


В лунном календаре стрижек 4 февраля назван днем, когда посещение парикмахерской станет нейтральным событием, которое не принесет за собой каких-либо особых перемен.

В лунном календаре маникюра, по данным журналистов ИА «Экспресс-Новости», 4 февраля определен как день, когда эта процедура с ногтями не рекомендуется из-за большой вероятности неудачного исхода.

Посмотрите также интересное видео на нашем YouTube канале:

Лунный прогноз красоты и здоровья на 4 февраля

#Луна #Лунный прогноз #Красота #Здоровье #Стрижка #Маникюр
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК