Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Таро-прогноз на 4 февраля
Эксклюзив

Таро-прогноз на 4 февраля

207
Таро-прогноз на 4 февраля
Таролог Ксения Lorenzy сделала расклад Таро по принципу гадания на 4 февраля. Для этого таролог разложила три карты. Перед тем, как ознакомиться с их значениями, вам нужно выбрать одну из трех. Далее ИА «Экспресс-Новости» опишет каждую из карт.



1 - карта «Старший Аркан - Смерть»


4 февраля что-то исчезнет из вашей жизни. Может быть, вы будете очень рады от того, что «это» наконец-то завершилось. А может быть, наоборот: вы будете печалиться из-за расставания с чем-то, что когда-то слишком много для вас значило. В любом случае, в этот день будьте готовы распрощаться с прошлым.

Таро-прогноз на 4 февраля


2 – карта «Старший Аркан – Повешенный»


Во вторник вам нужно проявить как можно больше терпения. Скорее всего, застопорится какое-то важное дело, от которого вы этого не ожидали. Вам ни в коем случае нельзя пытаться ускорить ход событий, потому что все может стать еще хуже. Лучше спокойно пересмотрите свое отношение ко всему происходящему вокруг.

Таро-прогноз на 4 февраля


3 – карта «Семерка жезлов»


Данная карта Таро означает, что вы подвергаетесь серьезной атаке, кто-то нацелен против вас. Конкуренты или другие завистники, которые будут выступать против вас 4 февраля, окажутся гораздо мощнее вас. Но при этом «Семерка жезлов» показывает, что у вас есть хорошие шансы на победу. Вы будете находиться в более выгодном положении.

Таро-прогноз на 4 февраля

Посмотрите также интересное видео на нашем YouTube канале:

Таро-прогноз на 4 февраля

#Таро-прогноз #Февраль #2020 #Карта #Таро #Зима #4 февраля
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК