Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Три знака зодиака, которые могли бы работать волшебниками
Эксклюзив

Три знака зодиака, которые могли бы работать волшебниками

369
Три знака зодиака, которые могли бы работать волшебниками
Астрологи рассказали ИА «Экспресс-Новости» о трёх зодиакальных созвездиях, которые умеют строить не только собственное счастье, но и помогают найти его другим. Такое ощущение, что вокруг этих людей часто происходят настоящие чудеса. И, судя по всему, дар творить чудо им дан небесами.



Телец


Астрологи утверждают, что Тельцы буквально притягивают к себе чудеса. Потому и считаются одними из главных баловней судьбы. Незримый магнит, притягивающий радость, счастье и удачу, в них заложен с рождения.

Рак


Внешне спокойные Раки имеют невидимый для другий внутренний стержень, который помогает им с минимальными потерями преодолевать все превратности судьбы. В представителях этого знака есть множество внутренних талантов, которые Раки не выставляют напоказ, а проявляют лишь к месту и по делу. Как пример, их поистине магическая проницательность и интуиция, которая нередко спасает от неприятностей.

Три знака зодиака, которые могли бы работать волшебниками


Стрелец


Стрелец - настоящий неисправимый романтик, который легко берёт реальные жизненные преграды. Самым большим помощником ему в этом является оптимизм, который, словно волшебная палочка, выручает Стрельца раз за разом. «У меня всё получится», - говорит он перед очередным барьером. И шутя преодолевает его.

Посмотрите также интересное видео на нашем YouTube канале:

Три знака зодиака, которые могли бы работать волшебниками

#Зодиак #Знак #Астрология #Дар #Волшебство
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК