Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Астрологические советы, как справиться со стрессом каждому знаку зодиака
Эксклюзив

Астрологические советы, как справиться со стрессом каждому знаку зодиака

185
Астрологические советы, как справиться со стрессом каждому знаку зодиака
Стрессоустойчивость - вот один из параметров, на который обращают внимание при приеме на работу. Нервозный человек заражает своим состоянием окружающих и даже может спровоцировать панику. Астрологи рассказали, кто из знаков зодиака наиболее уязвим в эмоциональном плане и как это преодолеть.

Овен


Чтобы быстрее позабыть об источнике стресса, Овну необходимо срочно переключить свое внимание. Негатив постепенно уйдет на второй план, если комнату наполнить громкой музыкой или включить интересный фильм с захватывающим сюжетом.



Телец


Горячая ванна, чашечка кофе - вот что нужно Тельцу. А потом, устроившись поудобнее, можно полистать страницы соцсетей. Люди этого знака могут надолго зависать в виртуальной реальности, часами просматривая интернет.

Близнецы


Легкая уборка, наведение порядка среди вещей - это может помочь Близнецам переключиться. Они любят, когда рубашки сложены ровной стопочкой, а платья выглажены и развешены по цветам. Несмотря на свою коммуникабельность, Близнецы иногда любят побыть в одиночестве и немного разобраться с сумбурными мыслями.

Рак


Звезды подарили этому знаку высокую духовность. Поэтому лучший способ избавиться от стресса - это заняться медитацией. Дыхательные упражнения из курсов йоги помогут успокоиться.

Астрологические советы, как справиться со стрессом каждому знаку зодиака


Лев


Что может быть лучше старого доброго кино! Мы его смотрели миллион раз, но приятно снова и снова переживать интересные мгновения. Отвлекаясь таким образом, Лев получает эмоциональную разрядку и обретает спокойствие.

Дева


Если Дева чем-то расстроена, то она постарается поймать и приласкать милое домашнее животное, находя в этой ласке поддержку. Поэтому среди представителей этого знака так много защитников животных.

Весы


Они воспользуются лучшим антидепрессантом наших дней - шопингом. Потратив немного денег и устав от похода по магазинам, Дева отвлечется от тягот и проблем рабочей недели.

Скорпион


Случается, что Скорпионы никак не могут снять стресс и успокоиться. Тогда они могут согнать свой гнев на окружающих и причинить близким боль.

Астрологические советы, как справиться со стрессом каждому знаку зодиака


Стрелец


Ни музыка, ни кино, ни общение не способны подарить душевное спокойствие Стрельцу. Просто оставьте его в одиночестве.

Козерог


Если уж и можно вывести терпеливого Козерога из себя - то это будет буря. Козерог не успокоится, пока не выплеснет все скопившиеся эмоции. Поэтому остается только ждать.

Водолей


Спортзал и йога - вот что нужно для представителей этого знака.

Рыбы


Что значат их неприятности по сравнению с проблемами голодающих детей в Африке? Рыбы считают, что лучше всего поможет справиться со стрессом помощь близким.

Посмотрите также интересное видео на нашем YouTube канале:

Астрологические советы, как справиться со стрессом каждому знаку зодиака

#Борьба со стрессом #Стрессоустойчивость #Знаки зодиака #Астролог
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК