Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Богатство не за горами: Глоба назвал знаки зодиака, которым звезды сулят стабилизацию денежного потока в марте
Эксклюзив

Богатство не за горами: Глоба назвал знаки зодиака, которым звезды сулят стабилизацию денежного потока в марте

249
Богатство не за горами: Глоба назвал знаки зодиака, которым звезды сулят стабилизацию денежного потока в марте
Известный астролог Глоба спешит обрадовать трех знаков зодиакального круга, их гороскоп зодиака на март ясно указывает на стабилизацию денежного потока, которая сохранится до лета. Влияние звезд на человека так же переменчиво, как условия погоды, поэтому прогноз на долгосрочную перспективу давать довольно опрометчиво. Глоба уверил, звездная карта показывает стремительное притяжение финансового потока, который повернулся в сторону созвездий этих знаков зодиака. Кто же эти баловни судьбы, выяснило ИА «Экспресс-Новости».

Весы




Глоба отмечает, что Весы можно назвать самым успешным знаком зодиака марта. Их упорство, творческий подход и креативное решение самых сложных жизненных задач помогут им в купе с надежной защитой Вселенной достичь невероятных успехов в приумножении финансов. Все, чья дата рождения пришлась на границу этого созвездия, получат от судьбы волшебный подарок. Как еще можно назвать реализацию проекта, который годами так скрупулезно создавали Весы. Астролог советует, не тушевать над препятствиями и по возможности часть вырученных от реализации идеи денег вложить в прибыльный бизнес. Будет неплохо, если это будет совместный проект с каким-нибудь хорошо знакомым человеком, на которого можно положиться в любой момент.

Лев


Было бы неправильно не включить в этот список самого властного и любящего деньги знака зодиака, замечает Глоба. По своей натуре Львы – само притяжение финансов и излучение позитивной энергии, а именно хороший жизненный настрой и вера в победу, чего у Львов в избытке, позволяют достичь максимального притока финансов. Крупная сумма свалится на представителей этого знака зодиака в буквальном смысле ниоткуда – это может быть включение в завещание давно забытым одиноким родственником или неожиданное поощрение руководства. Март – это самый волшебный месяц года для Львов, поэтому Глоба советует также не забывать о семье. Работа работой, но без поддержки любимого человека, Царь Зверей уязвим как никогда – нужно за этим обязательно следить, чтобы не стать легкой добычей для конкурентов.

Рыбы


Богатство не за горами: Глоба назвал знаки зодиака, которым звезды сулят стабилизацию денежного потока в марте


Рыбам повезет нисколько не меньше, чем двум другим представителям звездного семейства, отмечает Глоба. Богатство не за горами и Рыбам пора брать рога за рога, в противном случае бездействие способно спугнуть вот-вот нахлынувший на них финансовый поток. Денежная стабильность уже на пороге, главное собрать последние силы и до начала марта успеть сделать все самое важное. Звезды предвещают Весам с первой недели марта получение крупной суммы денег, которая неожиданно для Весов придет именно за проект, над которым они сейчас так усердно работают. Ошибочно думать, что все потраченные силы уйдут впустую, Глоба настоятельно просит поверить в себя и освободить дорогу для поступления мощной волны финансового потока. Необходимо научиться слушать других и брать во внимание замечания людей с богатым жизненным опытом, именно они подскажут вам правильное решение всех проблем.

Ранее мы опубликовали гороскоп зодиака с 24 по 29 февраля. Астрологи указывают на множество деталей, на которые стоит обратить внимание, чтобы преуспеть в жизни.

Посмотрите также интересное видео на нашем YouTube канале:

Богатство не за горами: Глоба назвал знаки зодиака, которым звезды сулят стабилизацию денежного потока в марте

#Богатство #Глоба #Знак #Зодиак #Гороскоп #Звезды #Обещание #Стабильность #Денежный Поток #Март
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК