Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Джуна назвала пять худших мужей по знакам зодиака
Эксклюзив

Джуна назвала пять худших мужей по знакам зодиака

429
Джуна назвала пять худших мужей по знакам зодиака
Знаменитая целительница Джуна не раз заглядывала в будущее, пытаясь помочь людям изменить свою судьбу к лучшему. Вот, к примеру, ИА «Экспресс-Новости» стал известен прогноз прорицательницы, который касается мужчин. И теперь дамы, которые находятся в поиске своей второй половинки, могут выяснить, среди каких зодиакальных созвездий чаще всего в семейной жизни получаются самые плохие мужья.

Близнецы


Любители красиво говорить и много обещать. Но как только дело доходить до решения серьёзных проблем, их крепкого плеча рядом не ощутишь.

Лев


Как ни удивительно, но успешные и яркие мужчины-Львы тоже входят в рейтинг худших мужей. А всё потому, что для них главная буква в алфавите - это «я». Все остальные, включая жену, детей, родителей, друзей и коллег, не более чем… челядь.

Стрелец


С этим романтиком хорошо на стадии романа. Стрельцы умеют красиво ухаживать. Такими же витающими в облаках они остаются и в семейной жизни, и очень неохотно спускаются на землю, чтобы решать обычные бытовые проблемы.

Водолей


Мужчины-Водолеи способны слышать только себя. А любое неподчинение в семье карают методом «кнута». Из таких мужей получаются весьма успешные… домашние тираны.



Рыбы


Усталость, занятость, плохое самочувствие - это те доводы, которые мужья-Рыбы называют в тот момент, когда супруга просит в чём-то помочь. К тому же, даже соглашаясь что-то сделать, Рыбы не готовы принимать самостоятельные решения. Их нужно не только постоянно понукать, но ещё и показывать, что и как нужно сделать. Порой для женщины бывает легче самой повесить полку или забить гвоздь, чем два часа уговаривать мужа поднять свою «пятую точку» с дивана. Отсюда вопрос - а зачем он вообще нужен? И речь не о диване…

Посмотрите также интересное видео на нашем YouTube канале:

Джуна назвала пять худших мужей по знакам зодиака

#Зодиак #Знак #Астрология #Джуна #Муж
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК