Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Отличный тандем Новолуния: астрологи назвали 23 февраля лучшим днем для знаков зодиака в плане решения проблем
Эксклюзив

Отличный тандем Новолуния: астрологи назвали 23 февраля лучшим днем для знаков зодиака в плане решения проблем

288
Отличный тандем Новолуния: астрологи назвали 23 февраля лучшим днем для знаков зодиака в плане решения проблем
В 18.34 по МСК 23 февраля наступает Новолуние, и на этот раз Луна расположится в знаке Рыбы. Астрологи, составляя гороскоп зодиака на этот день, смогли вычислить несколько важных аспектов, которые помогут жителям зодиакального круга правильно настроиться и провести этот роковой день с пользой. Все подробности первым узнало, ИА «Экспресс-Новости».

Несмотря на все домыслы, Новолуние в знаке Рыбы, астрологи считают самым лучшим днем, гарантирующим благоприятное завершение накопленных дел в любой сфере жизни. Категорически нельзя начинать что-то новое, но закончить все, что так тяготило душу, просто необходимо. Ни для кого не секрет, что знак Рыбы располагает к мечтательности, романтичности, благотворительности и проявлении щедрости, а еще в этот день происходит сильное обострение интуиции.



Астрологи уверяют, что для всех знаков зодиака, Луна в Рыбах – лучший тандем для того, чтобы распрощаться с запущенными делами и отдохнуть с пользой для здоровья. Будет полезно погулять на свежем воздухе, сходить в фитнес зал или устроить семейный поход в кино или театр. 23 февраля удачным будет посвятить пару часов на саморазвитие, строить планы на будущее – этому будет способствовать колоссальный прилив сил с самого начала дня. Особенно благоприятно для знаков зодиака Новолуние скажется в решении проблем по месту работы – все проблемы с начальством, недоделанные отчеты или какие-то важные, но упущенные ими задания, будут разрешены и представители зодиакального круга смогут получить хорошее поощрение за проделанный труд.

Не менее удачным Луна в Рыбах будет для решения бытовых проблем – уборка, наведение порядка в шкафу, устранение каких-то мелких недоделок по строительству, все будет во благо. Астрологи напоминают, данная лунная фаза сильно влияет на мужчин зодиаков, вызывая у них приступы раздражительности, нервозности и безразличия ко всему происходящему. Для сохранения самообладания, звезды рекомендуют не зацикливаться на негативе, и принять все, таким как есть. В ближайшие дни все разрешится и мужчинам зодиакам самим станет смешно, что они мутили воду на ровном месте.

Отличный тандем Новолуния: астрологи назвали 23 февраля лучшим днем для знаков зодиака в плане решения проблем


Кроме всего прочего, Новолуние может оказать негативное воздействие на организм. Во избежание этого знакам зодиака необходимо придерживаться 23 февраля правильного питания, устроить разгрузочный день и не думать о негативе, тогда проблем со здоровьем удастся избежать. В плане личной жизни все будет замечательно, единственное, чего советуют избегать астрологи свиданий с новыми знакомыми, с которыми планируются серьезные отношения. Этот день не располагает к романтике, и встреча с партнером может привести к ссоре на ровном месте.

Ранее ИА «Экспресс-Новости» опубликовало гороскоп зодиака на конец февраля. Астрологи указывают на ряд основных аспектов, которые помогут разрешению жизненно важных проблем.

Посмотрите также интересное видео на нашем YouTube канале:

Отличный тандем Новолуния: астрологи назвали 23 февраля лучшим днем для знаков зодиака в плане решения проблем

#Новолуние #23 #Февраль #Астролог #Гороскоп #Знак #Зодиак #Решение #Проблема
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК