Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Куспид Весы-Скорпион: астрологи пророчат до конца февраля полную стабилизацию финансового положения
Эксклюзив

Куспид Весы-Скорпион: астрологи пророчат до конца февраля полную стабилизацию финансового положения

273
Куспид Весы-Скорпион: астрологи пророчат до конца февраля полную стабилизацию финансового положения
Знаки зодиака, чья дата рождения находится между границами двух зодиакальных знаков, часто бывают обделены вниманием астрологов. Их гороскопы зодиака требуют особого подхода к составлению и значительно отличаются от так называемых чистых зодиаков. ИА «Экспресс-Новости», продолжая серию прогнозов для куспидов, из первых уст выяснило от известных астрологов, чего стоит ожидать Весам-Скорпионам до начала календарной весны.



Астрологи отмечают, рожденные на стыке двух знаков зодиака, все особенные и наделены уникальными способностями, дарованными им от каждого из них. Сами по себе Весы и Скорпион – очень таинственные, упорные и целеустремленные знаки зодиака, а куспид получил только все самое лучшее, где слабые стороны одного зодиака с успехом замещаются на сильные стороны другого. Именно поэтому куспид Весы-Скорпион отличает колоссальная сила воли и достижение цели любыми способами, что в любом случае приводит к успеху. Несмотря на то, что представители этого куспида неплохо зарабатывают, на них всегда, как снег на голову сваливаются непредусмотренные расходы, поэтому денег бывает всегда только в обрез.

Но уже сегодня Луна будет в Скорпионе, и все кардинально изменится. Если для зодиакальных знаков – период с 14 по 18 февраля может принести с собой неудачи, то для куспидов все в точности наоборот. Это наиболее благоприятный период для всех, рожденных на стыке этих двух зодиаков, для поиска выхода из сложных жизненных ситуаций, решения финансовых вопросов с помощью влиятельных людей и укрепления признания в обществе. С 14 по 18 февраля Весы-Скорпионы смогут запрограммировать свое будущее на долгосрочную перспективу, финансы нормализуются и у куспида будет много возможностей для улучшения всех сфер жизни.

Куспид Весы-Скорпион: астрологи пророчат до конца февраля полную стабилизацию финансового положения


Астрологи отмечают, начало восстановления финансовой ситуации в эти дни позволит этому куспиду Весы-Скорпион войти в весну самодостаточной личностью, все проблемы останутся позади и впереди откроется светлая достойная жизнь. В свободное время звезды советуют посвятить несколько минут духовным практикам – это позволит улучшить общее состояние, стабилизирует потерянную позитивную энергетику и позволит поверить в свои силы. Луна в Скорпионе благотворно влияет на нормализацию сексуальной жизни, поэтому если есть какие-то проблемы, то самое время заняться их решением – новый всплеск страсти и новых ощущений не заставит себя ждать.

Ранее мы опубликовали гороскоп для двух куспидов. Астрологи дают рекомендации Близнецам-Ракам и Ракам-Львам.

Посмотрите также интересное видео на нашем YouTube канале:

Куспид Весы-Скорпион: астрологи пророчат до конца февраля полную стабилизацию финансового положения

#Куспид #Весы #Скорпион #Астролог #Прогноз #Февраль #Стабилизация #Финансы
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК