Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Лучшие способы заводить друзей для Раков, Львов и Дев
Эксклюзив

Лучшие способы заводить друзей для Раков, Львов и Дев

489
Лучшие способы заводить друзей для Раков, Львов и Дев
Астрологи продолжают настаивать на том, что каждому знаку зодиака больше подходят свои определенные способы заведения друзей. Ранее журналисты ИА «Экспресс-Новости» знакомили вас со способами, предлагаемыми астрологами для Овнов, Тельцов и Близнецов. Теперь мы расскажем о том, как лучше всего заводить друзей Ракам, Львам и Девам.

Рак


Раки с самого начала начинают проявлять свое истинное отношение к людям, даже если впервые их видят. Поэтому и во время заведения друзей Раки не пытаются казаться не такими, какие они есть. Астрологи считают, что это совершенно правильный подход, который помогает оттолкнуть от себя недоброжелателей и притянуть тех, кто готов принять вас настоящими. Однако в первое время после знакомства Ракам советуют не проявлять излишнюю настойчивость и не требовать от своих новых друзей сразу слишком многого.



Лев


Львов относят к тем знакам зодиака, которым как раз не стоит сразу при знакомстве демонстрировать свою истинную натуру. Львам следует проявлять больше скромности и уметь не только говорить, но и слушать. Часто Львы выбирают друзей среди близких по духу людей. Это как раз правильное решение. Многие Львы являются очень общительными и открытыми собеседниками, с которыми сложно заскучать. Это помогает им притягивать к себе окружающих.

Лучшие способы заводить друзей для Раков, Львов и Дев


Дева


А вот Девы часто проявляют излишнюю застенчивость и скромность. Именно это и не позволяет им обзавестись большим количеством друзей. Дева открывается человеку далеко не сразу, а только после того, как хорошо его узнает и изучит. Это их стремление тоже приходится по душе далеко не всем. Астрологи советуют Девам чаще пренебрегать своими принципами, которые явно мешают им заводить друзей. Им следует быстрее и проще открываться новым людям и идти с ними на контакт.

Посмотрите также интересное видео на нашем YouTube канале:

Лучшие способы заводить друзей для Раков, Львов и Дев

#Друг #Знак зодиака #Дружба #Рак #Лев #Дева
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК