Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Финансовый гороскоп от В. Росса на неделю с 17 по 23 февраля 2020
Эксклюзив

Финансовый гороскоп от В. Росса на неделю с 17 по 23 февраля 2020

463
Финансовый гороскоп от В. Росса на неделю с 17 по 23 февраля 2020
На неделе с 17 по 23 февраля в финансовом плане ожидаются противоречия и несговорчивость. Это может серьёзно пошатнуть бюджет не одного представителя зодиакального созвездия. И, чтобы прожить этот временной отрезок в денежном комфорте, стоит прислушаться к тому, что говорит астролог В. Росс. И конечно, это позволит исключить из собственной жизни любые промахи и неприятности.

Овен




Овны, вам стоит усмирить собственные эмоции, которые будут стоять на пути к вашей финансовой независимости. По мнению Росса, вам также не стоит начинать новые проекты, а лучше поработать над завершением уже имеющихся, в том числе и отложенных дел. А чтобы добиться максимального эффекта, вам стоит соблюдать правила, что позволит вам сохранить хорошие отношения в деловой среде.

Телец


Тельцы, вам стоит заняться получением новых знаний, поскольку они очень пригодятся в вашей профессиональной деятельности. Астролог отмечает, что первые результаты вы сможете увидеть уже в конце недели, получив за некий завершённый проект неплохое вознаграждение. Если же вы не будете идти на поводу у манипуляторов, а личные вопросы решать своевременно, то это позволит вам достичь довольно высоких вершин на профессиональном поприще.

Близнецы


Близнецы, вам придётся приложить немало сил, чтобы настроиться на успех. Только в этом случае вы можете рассчитывать на преодоление препятствий, которые будут возникать на пути к намеченным горизонтам. Росс также говорит и о том, что только позитивный настрой будет способствовать прогрессу и везению, способствующему улучшению ситуации в деловой среде. Но при этом вам важно держать свою финансовую активность в узде, поскольку в противном случае вы можете потратить на ненужные приобретения все свои сбережения.

Рак


Раки, вам Росс советует заниматься на неделе текущими и привычными для вас вопросами, что не позволит вам переутомиться и допустить непозволительных ошибок. Также вам не стоит принимать участия в новых проектах, поскольку ничего, кроме убытков, это вам не принесёт. При этом ваша работа будет приносить вам только положительные эмоции, а креативный к ней подход избавит от скуки и рутины.

Лев


Львы, вам стоит заострить внимание на выборе верной стратегии и вектора развития, который сможет полностью удовлетворить ваш энергетический потенциал. По уверениям астролога, если вы будете заниматься ранее запланированными делами, то это гарантирует вам неплохие финансовые прибыли. Однако говорить, кому бы то ни было, о своих планах вам не стоит, и удача вас не оставит. Особенно если вы проявите упорство, не поддавшись уговорам и заключив договора с проверенными партнёрами.

Дева


Финансовый гороскоп от В. Росса на неделю с 17 по 23 февраля 2020


Девы, вам ничего не будет стоить достижение намеченных горизонтов, если, конечно, вы прямо с понедельника приступите к активной реализации запланированных дел. Ваше трудолюбие позволит своевременно завершить начатые проекты, что принесёт вам реальный доход и настоящую удачу. Правда, неделя заберёт от вас достаточно много сил и энергии, поэтому вам стоит акцент поставить на коллективную работу, не забывая при этом находить в спорных вопросах компромисс.

Весы


Весы, вам будет очень сложно оставаться в стороне от конфликтов, однако надо приложить максимум усилий, чтобы этого избежать. Все всплески энергии Росс рекомендует направлять в мирное русло. Также вам стоит проявлять отзывчивость и быть готовым поработать в команде, что обязательно сохранит вашу репутацию, поможет справиться со стрессовыми ситуациями и направит на путь к финансовому успеху.

Скорпион


Скорпионы, у вас на неделе будет достаточно сил, чтобы решать многие вопросы и задачи. Астролог также вам советует проявлять внимательность и принимать исключительно взвешенные решения. Это исключит досадные промахи и освободит вас от «долгоиграющих» дел для начала новых перспективных проектов. При всём при этом, вам стоит сохранять финансовый нейтралитет – ничего не приобретать и никуда не вкладывать.

Стрелец


Стрельцы, несмотря на наличие сил, вам не стоит пускаться во все тяжкие, поскольку это будет сопряжено с реальными рисками, в том числе и для вашей репутации. Ну а чтобы выплеснуть излишки энергии, Росс советует лучше заняться спортом, допустим, пробежками или занятиям в тренажёрном зале. В этом случае вы уже очень скоро увидите результаты своего труда, которые позволят определиться с дальнейшими планами и направлением движения, ведущим к финансовым вершинам.

Козерог


Козероги, вам стоит более мягко относиться к критике окружения и не злиться на близких вам людей. По уверениям Росса, если вы будете упрямиться, злиться и не доверять людям, то это приведёт к финансовым и репутационным потерям. Если же вам удастся усмирить свои эмоции, направив их в русло созидания, то это упростит вашу жизнь и приведёт к финансовым вершинам. Особенно если вы предпочтёте на неделе работу по индивидуальной программе.

Водолей


Финансовый гороскоп от В. Росса на неделю с 17 по 23 февраля 2020


Водолеи, важным делам вам лучше посвятить первую половину недели, поскольку это время будет располагать к выполнению сложных и трудоёмких задач. Также в этот временной отрезок будет удачным подписание важных документов и заключение серьёзных договоров. А на вторую половину недели Росс советует оставить задачи что проще, так как ваша деловая активность будет падать и вам будет очень сложно сосредоточиться на деталях.

Рыбы


Рыбы, если вам удастся справиться с перепадами настроения, то финансовое благополучие обязательно заглянет к вам «на огонёк», и даже может принесёт с собой некий неожиданный подарок. Главное – не торопите события, следите за знаками судьбы и верьте в собственные силы и возможности. Астролог Росс между тем предупреждает – в среду у вас могут возникнуть некие проблемы, поэтому этот день нужно провести в спокойном ритме, отказавшись от каких бы то ни было активных действий.

Посмотрите также интересное видео на нашем YouTube канале:

Финансовый гороскоп от В. Росса на неделю с 17 по 23 февраля 2020

#Росс #Финансы #Астрология #Прогноз #Неделя #Февраль #2020
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК