Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Джуна назвала пять худших жён всех времён и народов по знаку зодиака
Эксклюзив

Джуна назвала пять худших жён всех времён и народов по знаку зодиака

484
Джуна назвала пять худших жён всех времён и народов по знаку зодиака
Существует расхожее мнение о том, что любая женщина способна создать уют в доме и окружить любимого мужчину теплотой и заботой. Но легендарная целительница Джуна не была с этим согласна. Среди прочих наследий прорицательницы есть и и рейтинг худших жён. Тех жён, с которыми ни уютно, ни тепло их второй половинке точно не будет. По некоторым данным, этот прогноз составлялся с учётом мнения древних провидцев из разных стран мира.



Близнецы


Непостоянство и ветреность этих женщин нередко влияет на выборе ими профессии. Многие Близнецы становятся актрисами, певицами и людьми других творческих специальностей. Карьера и погоня за славой всегда будет значить для них намного больше личных отношений и семейных забот.

Лев


Своенравность и эгоизм Львиц известен давно. Они королевы по жизни, привыкли брать, а не отдавать. Даже в любви им нравится, когда их любят и обожают. Но ответные чувства они раскрывать не торопятся.

Скорпион


Соблазнительность и привлекательность вкупе с хитростью и жаждой к победе превращают Скорпионш в охотниц за мужчинами. Из них получаются великолепные разлучницы, но не жёны.

Водолей


Водолей считается вполне семейным знаком. Но стремление к полному подчинению себе домочадцев, умение поссориться из-за пустяка, злой язык и нежелание слушать чьё-то мнение, кроме своего, нередко превращают жизнь их вторых половинок в настоящую пытку.

Джуна назвала пять худших жён всех времён и народов по знаку зодиака


Рыбы


Мягкость и романтизм Рыб делает их фактически неприспособленными к ведению домашнего хозяйства. Забыться под очередную мелодраму и забыть приготовить мужу ужин - это как раз по их части.

Посмотрите также интересное видео на нашем YouTube канале:

Джуна назвала пять худших жён всех времён и народов по знаку зодиака

#Знак #Зодиак #Астрология #Джуна #Жена
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК