Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Ванга назвала главных долгожителей среди знаков зодиака
Эксклюзив

Ванга назвала главных долгожителей среди знаков зодиака

392
Ванга назвала главных долгожителей среди знаков зодиака
Известная болгарская прорицательница Ванга многое знала. Её нет с нами уже больше двадцати лет, а послания провидицы эксперты всё ещё продолжают разгадывать. Очередное из них, оставленное Вангой в наследство потомкам, касается знаков зодиака, представителям которых суждено дожить до очень преклонных лет.



Телец


Тельцы очень трудолюбивы и энергичны. Однако, они умеют правильно распределять свои силы, и не забывают заботиться о своём здоровье и отдыхе. Поэтому многие Тельцы даже в глубокой старости остаются вполне деятельными людьми.

Рак


Главный жизненный принцип Раков - делать всё неспеша, но правильно. Работать хорошо, но в меру. Есть правильную пищу, и не переедать. Плюс спорт, свежий воздух и прочие плюсы, которые раки используют во благо себе. Ну, и самое главное. Раки очень редко позволяют себе нервничать, и стараются не принимать слишком близко к сердцу проблемы.

Ванга назвала главных долгожителей среди знаков зодиака


Козерог


Козероги предпочитают в жизни надеяться только на себя. И относительно здоровья, в том числе. К врачам они идут уже совсем в исключительным случаях. А так предпочитают просто не болеть. Одеваются по погоде, энергию зря не тратят. Если их организм предрасположен к иному климату, чем тот, в котором они живут, Козероги легко снимаются с насиженного места, и едут туда, где им будет жить полезно.

Они берегут себя, холят и лелеют. А потому среди старичков и старушек, которым далеко за восемьдесят, девяносто, а то и за сто, можно нередко встретить представителей Козерога.

Посмотрите также интересное видео на нашем YouTube канале:

Ванга назвала главных долгожителей среди знаков зодиака

#Зодиак #Знак #Астрология #Ванга #Долголетие
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК