Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » 5 женских поступков, из-за которых мужчина теряет интерес
Эксклюзив

5 женских поступков, из-за которых мужчина теряет интерес

365
5 женских поступков, из-за которых мужчина теряет интерес
Сначала всё более чем идеально, но проходит время и мужчина теряет свой интерес. Его уже не заботит то, как вы провели свой день, что у вас в голове и почему вы могли резко сменить имидж. Из-за чего такое могло произойти?



Вот несколько причин:

1. Он не может быть рядом с вами самим собой

Вначале, пока мужчина только начинает привыкать к собственному новенькому статусу парня/супруга, момент становления отношений довольно буйный. Впрочем через время влечение начинает сходить на нет и любому потребуется маленький отдых. Мужикам, как правило, больше, к тому же они наименее чувственны и эмоциональны, в отличие от дам, поэтому появляется некое недопонимание.

Дамы больше требовательны, а значит заботы и внимания нам надо уделять чуть ли не каждый день, так мы чувствуем свою важность. Но, а когда мужчина осознает, что ему нужно откликаться на любую нашу надобность, он помаленьку начинает терять интерес, потому что не может чувствовать себя самим собой, а пытается подстраиваться под вас.

2. Ты слишком навязчива

Даже если ваш партнёр звезда мирового уровня-это не значит, что надо быть слишком напористой и навязчивой. По своей натуре, мужчинам нравится добиваться женщин, а не чтобы они были доступными и следили за ними, как за детьми. Ему нужно немного больше воздуха, не душите своей заботой и любовью, иначе это может отпугнуть.

5 женских поступков, из-за которых мужчина теряет интерес


3. Недовольны своей внешностью

Если вы себя не принимаете и вечно видите в себе недостатки, то это не понравится ни одному мужчине. Женщина должна быть ослепительной, идти с высоко поднятой головой и уверенной походкой, излучать шикарную улыбку и демонстрировать блеск в глазах. К такой женщине хочется тянуться не только мужчинам, но и для женщин - это отличный пример для подражания. Нужно показать себя в лучшем свете с первых минут знакомства, но и нести этот образ потом тоже очень важно.

5 женских поступков, из-за которых мужчина теряет интерес


4. Не подпускаете слишком близко

Если ваш предыдущий опыт отношений был печальным, это совсем не означает, что в этот раз снова не повезёт. Вы можете жить со своим страхом в полном одиночестве, боясь ещё раз обжечься. А можете рискнуть и почувствовать себя по-настоящему живой. Если мужчина начнёт замечать, что вы его к себе не подпускает и держите дистанцию, рано или поздно, он захочет завершить такие отношения.

5 женских поступков, из-за которых мужчина теряет интерес


5. Критикуете

Даже если мужчина что-то сделал не так, это не повод его тут же начинать критиковать, особенно по пустякам. Стоит просто спокойно поговорить и обсудить, что можно сделать, чтобы все остались довольны. Иначе чрезмерная критика начнёт занижать его самооценку, ему это всё надоест и он скажет "прощай".

Как вы думаете, какие ещё женские поступки подталкивают мужчин уйти?

Посмотрите также интересное видео на нашем YouTube канале:

5 женских поступков, из-за которых мужчина теряет интерес

#Отношения #Психология отношений #Причины расставаний #Безразличие #Секреты крепких отношений
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК