Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » “Обратная сторона” женщины по знаку зодиака: какая она на самом деле
Эксклюзив

“Обратная сторона” женщины по знаку зодиака: какая она на самом деле

347
“Обратная сторона” женщины по знаку зодиака: какая она на самом деле
Женская сущность таит в себе много загадок. Милая и очаровательная в жизни девушка на самом деле может рушить стены, а эдакая амазонка в семейной жизни окажется ласковым котенком. В этом гороскопе мы открываем обратную сторону Луны.





Овен


Про это хрупкое с виду создание лучше сказать словами классика: “и коня на скаку остановит, и в горящую избу войдет”. Внутри каждой женщины-Овна живет мужской волевой характер. Если дело коснется ее лично или ее близких - она смело выйдет из зоны комфорта и не станет себя жалеть. Задуманное обязательно доводит до конца.

Телец


У этой девушки всегда будут водиться деньги. Она знает, как их сберечь и приумножить. Из женщин-Тельцов выходят хорошие бизнесвумен. Долги по счетам и кредитные карты - это не про них, эти девушки всегда внимательно читают договор, а покупки делают согласно заранее составленному списку. Если заставит их жизнь, то женщина-Телец сумеет прокормить себя и своих детей.

Близнецы


Не стоит ничего скрывать от женщины-Близнеца. Природный ум и любопытство делают ее королевой сыска. А, как известно, кто владеет информацией - тот владеет миром. При этом женщины этого знака старательны и ответственны, поэтому часто на работе удостаиваются похвалы и премий.

Рак


Если сейчас эта прелестная представительница созвездия Раков и кажется слишком общительной и немного ветренной, то будьте уверены - в замужестве все изменится. Она также будет очаровательной, но при этом интересы семьи всегда будут на первом плане. Нет более внимательной и чуткой матери и жены. Своего супруга она никогда не бросит в трудную минуту, а окажет всяческую поддержку.

“Обратная сторона” женщины по знаку зодиака: какая она на самом деле


Лев


Уж тут вы никогда не соскучитесь. Обладая богатым воображением, женщина-Лев способна из ничего сделать ужин, платье и ...скандал. Жизнь с ней похожа на праздник. В работе же она проявляет себя как креативный сотрудник, благодаря чему и продвигается по службе.

Дева


Эта женщина способна стать верной женой и соратницей. Это современные царевны-лягушки. Если вы революционер, то по ночам она будет готовить вам пламенные речи, а если простой студент - не меньше, чем докторскую диссертацию.

Весы


Невероятная привлекательность этих особ способна сразить кого угодно. Они даже сами не осознают своей способности нравиться и оказывать влияние. Если поставить задачу соблазнить и выпытать ценную информацию - то обращайтесь к современной Мата Хари.

Скорпион


Женщины-скорпионы со всей душой окунаются в отношения, живя и растворяясь в них. При этом не важно, профессиональное это или касается чувств. Целостность восприятия отражается не только в постоянном развитии внутреннего мира, но и в уделении пристального внимания своей внешности.

Стрелец


Щедрость - вот отличительная черта женщин-Стрельцов. Их дом всегда готов к приему гостей, а доброта не знает границ. Это лучшие хозяйки салонов красоты, картинных галерей и просто домов отдыха.

“Обратная сторона” женщины по знаку зодиака: какая она на самом деле


Козерог


Эти женщины знают секрет вечной молодости. При постоянной занятости и нехватке времени они обязательно найдут минутку заскочить в салон красоты, где не преминут воспользоваться новинками в сфере бьюти-технологий.

Водолей


Женщины-Водолеи подобны греческой богине Артемиде. Вечно молодые, самодостаточные, ценящие свободу, эти женщины если и выходят замуж, то все равно остаются независимыми. Хотя при этом заботы о семейном очаге не игнорируют.

Рыба


Нестандартность мышления женщины-Рыбы способна вызывать как восторг, так и недоумение. Они отличные дизайнеры, креативные работники рекламы. В семейной жизни окружают партнера заботой и вниманием.

Посмотрите также интересное видео на нашем YouTube канале:

“Обратная сторона” женщины по знаку зодиака: какая она на самом деле

#Знаки зодиака #Характер женщины #Секрет женщины
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК