Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Астролог Росс предупредил об опасности дат 20 и 22 февраля
Эксклюзив

Астролог Росс предупредил об опасности дат 20 и 22 февраля

467
Астролог Росс предупредил об опасности дат 20 и 22 февраля
20 февраля наступила красивая, но опасная, как считает астролог Росс, дата. Аналогичный опасный день, по его мнению, наступит также и 22 февраля. О том, чего необходимо опасаться в такие дни в первую очередь, расскажут корреспонденты ИА «Экспресс-Новости».

20 февраля Луна соединилась с Сатурном и Плутоном. Уже 22 февраля наш спутник разойдется с этими планетами, из-за чего, как считает астролог, ожидается еще более опасный период, который многие называют «сатанинским лунным днем».



20 и 22 февраля Росс призывает отложить все наиболее важные дела, а также воздержаться от дальних поездок и путешествий. Не исключает астрологи и мощные природные катаклизмы, которые могут произойти в разных уголках планеты. Это, по его словам, могут быть землетрясения, цунами или даже извержения вулканов.

22 февраля соединение Венеры с Сатурном и Плутоном будет представлять собой, как отмечает Росс, самый настоящий символ смерти и разрушения. Он призывает всех отказаться в этот день от заключения браков и старта новых отношений. Рисковать своим здоровьем, проводя над ним эксперименты или ложась под нож хирурга, в такой день тоже может быть весьма опасно.

Астролог Росс предупредил об опасности дат 20 и 22 февраля


В конце своего прогноза Росс делает одно более оптимистичное предсказание. Астролог утверждает, что уже в начале марта ожидается наступление благоприятного периода, когда никаких природных или техногенных катастроф возникнуть не должно. Не ожидается в начале весны, согласно прогнозу специалиста, и никаких опасных соединений, в связи с чем на этот период можно планировать наиболее важные дела и дальние путешествия.

Посмотрите также интересное видео на нашем YouTube канале:

Астролог Росс предупредил об опасности дат 20 и 22 февраля

#Астролог #Опасность #20 февраля #22 февраля #Прогноз #Предсказание
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК